Константин Крылов

Ты не успел стать пионером и комсомольцем? Теперь ещё, походу, и пенсионером не успеешь стать!😉

Ответы
Сергей Из Сибири

Запашочек зловонный
Из госдумы идёт,
Пенсионной реформой
Обломали народ.

Год какой-то остался,
Как уйти на покой.
А тебе 3.14дорасы
Заявляют: Постой!

Есть в тебе ещё сила
Отпахать лет пяток.
Не пристало пассивно
Прохлаждаться, браток.

Государству в подмогу
Твои руки нужны.
Что ты плачешь – ей Богу?
Ты ж надежда страны.

Голосят россияне,
Дескать, не доживём.
Но улыбкой сияют
Медвепуты вдвоём.

Написали бумагу-
Манифест старикам.
Натянули трудягу
Под шумок на кукан.

А послушные люди
Посопят в тишине,
Каждый въёпывать будет
С новой силой - вдвойне.

Как пилюлю проглотят
Всё, что барин решил.
Подыхать на работе
Станут все за гроши.

Чтобы не обломаться,
Дам бесплатный совет:
Отомсти государству,
Доживи до ста лет.

Константин Крылов

Классно!!!

А В.

Были пионеры, были октябрята. Были комсомольцы - славные ребята, честно мы трудились, родиной гордились... А теперь жалеем, что вообще родились...)))

Константин Крылов

Да ладно уж - жалеем! Нисколечко, ни на граммульку не жалею!!!

Vera Yarashevich

Ведь был пионером и комсомольцем был,и в партию успел вступить, так что бояться и пенсионером успеешь стать.

Наталья Арсеньева

Должна успеть! 9 августа иду уносить последние бумаги, а 15 подавать заявление, надеюсь его одобрят!

Константин Крылов

Желаю удачи! Успеете, Наташа, успеете!!!

Наталья Арсеньева

Спасибо☺️

Александр Мамедов

Успел стать всем. А пенсионерам вам становиться советую не торопиться. Работайте на благо Родины.

Константин Крылов

Значит не Ваш вопрос.)) А я и не стремлюсь к пенсионерству.)))

Александр Мамедов

Да ты молодой и здоровый.Вперед.

Константин Крылов

Судя по фото, и Вы в хорошей физ. форме.))

Александр Мамедов

Спасибо я тоже не думаю за пенсию. Горы будят у нас... В.Высоцкий.

Наталья Кухаренко

нет...я успела стать пионером...торжественно приняли...а на следующий год...упразднили организацию..

Константин Крылов

Ну, хоть немного и то ладушки.)))

Galina Jouravleva

Я была и октябрёнком и пионеркой и комсомолкой и даже успела стать пенсионеркой! Вот мне свезло!!!

Константин Крылов

Тогда сей вопрос не Ваш.)))

Galina Jouravleva

И слава Богу!!! Теперь , вот , о душе надо бы подумать! 😇

Константин Крылов

Успехов!)))

Галина

мне повезло и октябренком и пионеркой и комсомолкой и наконец пенсионеркой правд- нерадостной

Константин Крылов

Уж как есть........

Ли
Лилу

вот первое успела, а последнее не тороплюсь. нам, походу, лет до 80 жить придётся😂 😂 😂 😂

Константин Крылов

А чего так мало-то? )))

Ли
Лилу

хоть бы до жить

Константин Крылов

Доживёте!))

Ли
Лилу

спасибо.

Светлана

В общем, современным пенсионерам пора прекращать жаловаться - они в этой жизни все успели )

Константин Крылов

Пожалуй, да.))

Светлана Гончарова

Остаётся во всем искать положительное - зато всегда в обойме...живенько так добренько....

Константин Крылов

Великолепно сказано, Светлана!!!🌹 🌷 🌹Браво!!!!

Татьяна Рязанцева

была и пионеркой и комсомолкой, а вот пенсионеркой .... может быть тоже не успею стать

Константин Крылов

А октябрёнкой были?))

Татьяна Рязанцева

обязательно

Константин Крылов

Славно!))

Екатерина Плющенко

успела и пионером, и комсомольцем, и до этого замечательного возраста тоже доживу!

Константин Крылов

Великолепный настрой! Так держать, Екатерина!))👍 🌷

Екатерина Плющенко

да сколько можно слушать и читать нытья! Ну. не спросили у нас, как и всегда это делали! От того, что мы "льём воду" и ноем нам лучше?

Константин Крылов

Да ещё никто ничего не принял и цель данного шума иная - раскачать ситуацию, приблизить её к внутреннему конфликту, что бы сменить власть.

Екатерина Плющенко

может и так.

Константин Крылов

Видели, как вся ГД полным составом встала в приветствии американского конгрессмена и даже аплодировали ему - так приветствуют хозяев. Отсюда вывод - кому это всё надо. Только одна Поклонская отвернулась и продолжала сидеть, как будто ничего не случилось, честь ей и хвала за этот поступок!!!

Елена Ашеко

НЕ ДАЖЕ ОКТЯБРЕНКОМ БЫЛА 😜 👏 ПЕНСИОНЕРОМ ВРЯД ЛИ🤐 🤐

Константин Крылов

И октябрёнком, и пионером, и комсомольцем был недолго, полгода, пока билет не потерял. Даже из армии замполит пытался восстановить и ни фига не вышло.))) Здравствуйте, Елена.))🌷

Галина Лебедева

почему пенсионером невозможно7 У нас пенсия с 63 и 65.. - всё было постепенно...

Константин Крылов

У нас же хотят сразу. А вопрос шуточный.))

Галина Лебедева

сразу нельзя..... у нас на 10 лет рассчитано...

Константин Крылов

Нельзя, да, Вы правы.)) Здравствуйте, Галина Иосифовна.))🌷

Галина Лебедева

Добрый вечер! Никуда сегодня не попала из-за погоды, зато написала публикацию.... .

Константин Крылов

А у нас прекрасная погодка +22 и ясно.))

Я С Марса

ЦИК одобрил референдум по пенсионной реформе
https://colonelcassad.livejournal.com/4372675.html

Константин Крылов

Пока лишь формулировку одобрил и то только одну - от Алтайской КПРФ, но не сам референдум. А это разные вещи.

Я С Марса

засада может быть, пока явных признаков не видно, разве вопрос по существу должен быть зада, а тут 3 однотипных задают.

Константин Крылов

Эта реформа не будет принята, но в будущем сей вопрос ещё будет поднят, хотя не так жёстко, как сейчас. Шум с реформой - провокация для дискредитации ВВП, но он грамотно отмазался, переведя стрелки на ЕдРосов, чем ЕдРосы подписали своей партии смертельный приговор с политическими смертями многим её руководителям.

Я С Марса

думаешь он против них?

Константин Крылов

Там вообще возня идёт не на жизнь, а на смерть, хоть внешне всё выглядит ровно.))

Я С Марса

говорят, пока не верится...

Александр ))

Почему ВВП выступил независимым кандидатом в президенты, отказавшись выдвигаться от созданной им же партии???

Татьяна Макарова

Костя,ну какие же неправильные законы .МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОТИВОЧЕЛОВЕЧНЫЕ.

Константин Крылов

Да уж........Это точно геноцид.

Татьяна Макарова

А вот допустить то допустили до этого геноцида,а остановить не в силах.

Константин Крылов

В силах, скоро уж.

Татьяна Макарова

Да дай то БОГ.

Александр Валеев

Пионером был, комсомольцем не пришлось,а вот пенсионером время покажет

Лиора Орли

Дожить до пенсии счастье доступное не всем.... Только счастливчикам....

Лиора Орли

Здесь молчат.... Видимо эти возрастные рамки выставлены лет 20 назад....

Константин Крылов

Мозги подготовили и понемногу двигают. Всё нормально.))

Лиора Орли

Первейшая заповедь здесь. Все будет в порядке......

Константин Крылов

Да. Это верно!))

Лиора Орли

Подробности мало кому интересны......

Алла Полын

Была и пионером и комсомольцем, а вот пенсионером не знаю, может и нет

Константин Крылов

Ну, у вас, в Казахстане несколько иной расклад.

Алла Полын

Нужно тоже дотянуть до 63