Киберпсихоз

Девушка вампира распахнула солнечным утром шторы и теперь её парень - это просто пепел на кровати. Какие с утра Вы сами? Какие Ваши партнеры/любимые?

–1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ой, цветёт могила в поле у ручья: парня молодого укусила я; он, бедняга, помер через пять минут; люди упырями нас таперь зовут; расцвела могила в поле у ручья: злобного вампира полюбила я... — Это пошутилось, когда я была в начальной школе. Теперь вот "Пикник" слушаю. — Забыла, чей это шуточный женский афоризм: — Совершенно здоровые и счастливые люди просыпаются чаще всего в отвратительном настроении...)

Киберпсихоз

Разве? С чем это связано?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Загадка сие великая есть. А если без шуток, сны чаще всего приятнее действительности.)

Киберпсихоз

Это понятно. Какая связь у пробуждения в плохом настроении и у счастливых людей в действительности, а не во сне?

Киберпсихоз

Вот и я о том

Ирина

Хаааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))Спасибо)))))))))))))))) Вы первый за эти сутки сделали мне смешно))))))))

Киберпсихоз

Я первая) Пожалуйста

Ирина

Это правда смешно) Спасибо )

Евгений Волков

вампиры спят в гробах, чтоб несчастный случай не наступил)) Норм мы с утра)

Киберпсихоз

И не говорите, все выдумали...Норм - это норм

Евгений Волков

да, не, они правда в гробах спят а ночью выходят от туда, эт по фильмам так))

Киберпсихоз

Я это поняла. Ответила про свой вопрос

Чужой

Сам с утра - сгусток энергии. Когда будят в 5:00, готов ко всему.

Киберпсихоз

Это чудесно

Чужой

Годы такого режима научили и закалили. Не фиг кричать "караул" проблемы нужно решать, вот часто сразу по пробуждению этим и занимаюсь.✌️

Киберпсихоз

Режима по собственному желанию?

Чужой

Конечно, сам так выстроил.

Киберпсихоз

Хорошо

Николай Дубровский

Нормальные... опохмелился пивком и поехал на работу... 😌

Киберпсихоз

Сомнительная норма, но ладно)

Ол
Ольга*

Не разговаривать со мной, не обращаться ко мне)

Евгений Во-Ин

вот тут я точно делиться своим опытом не стану

Киберпсихоз

Очень интересно (нет)

Ол
Олег

ой, у меня злючая.... сам не знаю, как терплю ))))

Николай Ntv

Не могу рассказать. Жена всё же.

Киберпсихоз

Понимаю)

Огненный Муравьед

А может он чесноку нажрался...

Киберпсихоз

Нет, тут уже причина указана) Ответ на вопрос?

Огненный Муравьед

"Щастье в неведении"... (с) Сайфер...

Александр Захаров

Пиздец у вас ассоциации...

Наталья

С утра я готова убивать)

❤️Мышка С Марса❤️

ужась и бедный парень

Киберпсихоз

Это ответы на вопросы?

Юр ..Спб

провались пропадом

Татьяна С.

Счаз прям расскажу

Киберпсихоз

Рассказывайте счаз

Ви
Виталий

Растаял как дым 😂

Киберпсихоз

Многие

Ви
Виталий

Например

Киберпсихоз

Да их куча, я устану писать...выделять несколько не хочу

Ви
Виталий

Терминатор добру учится?

Киберпсихоз

Терминатор добрый

Забавка

Бодра и весела....)

Суфия Каримова

Очень хорошие!!!

Татьяна Гончарова

Не из пепла.

Александр Терентьев

Хмммммм