Не
Немец-Фашист

Вторично! Почему мы бывшие граждане СССР любим, уважаем Великого Русского народа, давайте вернемся с того дня установления Советской Власти в нашей Великой Родине СССР, роль Великого Русского народа, благодаря им мы, избавились, от всего и стали наконец то как все. Одна просьба, только с цитатами

Ответы
Евгений Тян

зачем вам это все надо ? старое не вернешь !

Не
Немец-Фашист

Честно признаюсь, за Державу обидно, я Советский офицер, Азербайджанец и этим горжусь, любил СССР, и в Ереване и в Тбилиси и в Москве и в Ташкенте, одним словам везде был, мы жили дружно благодаря Великому Русскому народу,, после развала СССР, первым долшлм начали гемарои Армяни и пошло и пехало

Евгений Тян

русский народ тут ни при чем,Советская власть всех сплотила,хорошие были времена при СССР !

Не
Немец-Фашист

Здравствуйте Евгений, вы меня правильно поймите, в Баку 98 % Азербайджанцы говорят на Русском языке, несколько сотен школы на языке Великого Пушкина, где наши дети, внуки учится, получают аброзование, а в Армении как сказал Российский депутат гос Думы даже не знает кто такие Русские, хотя благодаря Русским они добились всего