Светлана Ахмедова

Как можно заблокировать общение с человеком, кроме внесения его в ЧС?

Ответы
Григорий

Не задать ни одного вопроса, установить в настройках "комментировать мои ответы могут только друзья"

Милош Йованович

никак,,у каждого по несколько страниц..зайдет с другой...Простое решение,пройдите мимо.

Светлана Ахмедова

То есть и у Вас есть несколько ников?

Милош Йованович

естественно .

Сергей Пастухов

Полное игнорирование. Если нормальный - либо остынет либо лопнет. ( тогда в ЧС)

Светлана Ахмедова

Человек мне плохого не сделал...совесть не позволяет не отвечать, когда пишут в личку

Сергей Пастухов

Вы добрый человек. Но Вы же написали "заблокировать", а это уже подразумевает достаточную твердость.
И как обычно - истина где-то посередине.

Светлана Ахмедова

Я только захожу....он меня видит...и пишет. Если бы была такая функция....чтобы его письма до меня не доходили....А может, он не догадается, что я на сайте...

Сергей Пастухов

Видит или догадывается..( вообще-то специальная метка есть когда персонаж активен) разве в этом дело. дело в Вашем желании общаться или нет. В реальности у Вас ЧС имеется?

Ирина Карпова

включить опцию- в настройках- писать в личку могут только друзья.

Светлана Ахмедова

Спасибо....Но так я отпугну остальных собеседников....ведь у меня в друзьях 1-2 человека

Виктор Гордеев

Игнор на протяжении времени тоже работает, терпение нужно.

Романа

Сказать ему, что не желаете с ним общаться.

Алексей Генералов

Просто, нажимайте всегда "пропустить".

Светлана Ахмедова

Пишут в личку

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не открывать его себе...

Светлана Ахмедова

нет...с теми я быстро расправляюсь....Просто люди, каждый день пишут "Привет", потом череда глупейших вопросов...Некоторые не от мира сего...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в мире не все одинаково грамотны и добры...

Светлана Ахмедова

Вот нет желания их обижать....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

милосердная, вы!!!

Ергалиев Жомарт

Здесь всем место есть...

Светлана Ахмедова

Здесь - про письма в личку

Ергалиев Жомарт

Личное это только для личного общения

Владимир

можно пристрелить его.

Светлана Ахмедова

Наверное, хороший человек...зачем стрелять?....Просто, не знаю, как сказать, чтобы отстал

Александр

Просто не отвечайте.

Светлана Ахмедова

Совесть не позволяет....пишут в личку....

Олег Демидов

Никак!)