Альтер Эго

Тебе случалось делать что-либо впервые самостоятельно, чтобы результаты работы поражали специалистов?

Ответы
Уральская Рябинушка

И смех и грех. Накануне НГода в соседнем детском саду заболел дед Мороз-за три дня до утренника. Подруга-коллега попросила, чтобы я помогла ей с ролью ДМ. Я согласилась, сценарий знакомый, как свой. Отыграла на "ура", все были в восторге. Только после утренника зав дсадом спросила- "ДМороз, а тебя в лесу не кормят, уж больно ты худющий?". Конечно, пошутила.

Альтер Эго

😂😂😂

Уральская Рябинушка

😂🤝Надо же, появилась реакция на мой ответ😂

Светлана Спицына

Однажды сама поменяла шнур к утюгу) Результат превзошел ожидания!)

Зд
Здравствуйте

Специалисты по бабам просто поражены,как я жил с одной

Александр

Неоднократно. Не знаю, как, но получалось.

Игорь

Не сподобился. 😁

Владимир

конечно -еще как

Angel Ok

увы, нет

Сергей

Плохо🙄

Angel Ok

наверное, но есть к чему стремиться

Сергей

🤔К чему?

Angel Ok

к поражению

Сергей

Нервных клеток?🤣

Angel Ok

🤣🤣🤣 это само собой, но в этом ответе - специалистов

Сергей

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Да

Майя Петрова

да

Zаиц Харофый

Да