Vasilisa

Вопрос автовладельцам со стажем. Кто нибудь повторно сдавал экзамен ПДД? онлайн?

Ответы
Fedor Shkenev

Повторно-это как? Когда не сдал с первого раза-или когда пришло время менять права по сроку? Если второе-то я сдавал просто-через автошколу... Дал денег-а дальше уж они сами...

Vasilisa

зачем платить. неплохо бы и подучить..

Fedor Shkenev

Слушайте-вот если Вы какое-то приличное время за рулем проводите-то Вам большее большинство ситуаций на дороге и так понятно будет...

Vasilisa

судя по штрафам да..

Fedor Shkenev

Ну-не знаю... Из того, что я вижу-есть люди, которые нарушают. В скорости, в разметке... Но делают это так четко, что помех остальным не создают. Рассудочно и четко... Прошу не путать с безбашенными гонщиками и бычьем на тяжелых джипах... А есть люди-которые-вроде бы-ездят по правилам(ну по крайней мере-не нарушая их грубо)-но настолько ТУПО, что этим создают окружающим ужасный гемор...

Vasilisa

это точно

Говорят Я Хороший

онлайн нет. мне два раза пришлось сдавать. в первый раз у себя на родине, второй раз в России. в общем, теперь у меня двое прав)

Валерий Чикало

Сдавал. Получал новые категории на автобус и грузовик. Сдал с первого захода без ошибок.

Vasilisa

а если бы не специально - для себя проверки - хрен сдашь )

Валерий Чикало

...Тогда я опять должен был пройти курсы , теор.занятия. В группе были те, кто впервые получал права, но мы, 5 человек, уже имели права, мы открывали новые категории. Так вот, наша пятерка легко сдала как теор. экзамены, так и ДВА практических (пока "первенцы" на легковушках мучались мы сдали на грузовике и на автобусе) И, между прочим, только наша пятерка сдала все экзамены без проблем. Остальные : покупали, проваливались.....

Леонид Смирнов

Сдавал знакомый после лишения прав. Сдавал с апреля по август, никак не мог сразу.

Р.
Роман ......

за 21 год стажа только один раз при получении. Даже после лишения не пересдавал

Vasilisa

для интереса?

Р.
Роман ......

надо попробовать...хотя знаю что не сдам с первого раза😜. нереально

Vasilisa

вот и я о том же.. не сдала

Р.
Роман ......

я знаю что у нас хрен кто сдавал с первого раза- платили и все сдавали сразу🙂

Vasilisa

не буду платить.!

Р.
Роман ......

там пересдача платная по закону..но ведь можно официально опять не сдать...

Александр Шебалин .

Нет,никогда.Когда я ездил,они мне ещё честь отдавали.Вернее пассажирам авто.

Vasilisa

хорошо устроились ))

Александр Шебалин .

Но раньше было в Москве,а теперь она меня по деревенским дорогам,правда в Чехии.

Vasilisa

сестра в чехии на авто. вы в москве - без?

Александр Шебалин .

Да,постоянно к ней с нашей мамой туда ездим.

Vasilisa

)))

Виталий

было дело вчера решили проверить меня на работе, за 47 секунд 20 из 20 правильно

Vasilisa

молодец какой... а я завалила экзамен...

Виталий

спасибо, не страшно сдадите

Realistka

я сдавала как тест - для себя. Ни фига не сдала, много ошибок.

Vasilisa

я тоже так. ошибки такие..мало относятся к дорожным ситуациям...

Юрий Баранчиков

два года назад при повышении категории с "В" на "С"..В "живую"

Vasilisa

👍

Lady Winter 🇷🇺

нет.. но тесты проходила когда сын учился в автошколе..

Vasilisa

что есть любовь - еще один вопрос ))

Lady Winter 🇷🇺

она и есть.. течет от предков к потомкам.. сила, жизнь, стремления, мечты, любовь.. вы же это чувствуете.. правда?

Vasilisa

я очень многое чувствую.. но дать точное определение чувствам не всегда могу

Vasilisa

😇 😗

Кир

Онлайн? Обычно пересдают теорию не через интернет!

Vasilisa

вы за рулем?

Кир

Счас нет а вообще да

Наташа Назарова

не буду даже водить.один раз попробовала хватит

Ив
Иван....

Да 10 лет ездию по 4 ошибки в билете допускаю(((

Vasilisa

у меня та же фигня )

Ив
Иван....

Но я хороший водила

Vasilisa

👍 но засыпаешься на вопросах - типа - как остановить носовое кровотечение....)

Ив
Иван....

Именно

Василиса

Я пока нет, а через сколько это делается?

Василиса

Да, с 13 го, правам 20 лет

Vasilisa

щас есть некоторые новые правила... камеры кругом. штрафы приходят...

Василиса

Да, приходят... Через сколько надо менять и сдавать?

Vasilisa

про сдавать еще не приняли пока что закон. а так вроде через 10 лет менять

Василиса

Ясно, спасибо за информацию

Зиннур (Октябрьский)

Изменяют правила, так и пересдача идет

Vasilisa

вот я и "сдала"...

Зиннур (Октябрьский)

Да, тормозной путь примерно 20🙂 🌸

Vasilisa

ну может быть, не приходилось проверять на практике..

Зиннур (Октябрьский)

Пришлось заметить😉 🐤 🐣 🐥

Vasilisa

иногда приходится менять траекторию...

Зиннур (Октябрьский)

Опыт пришел, что они дома оставались: в качестве дополнения в шансе здоровье сохранили😅

Александр ))

Пробовал сдать, не очень получается...

Александр ))

Я о соблюдении правил...

Vasilisa

особенно когда всюду камеры слежения...

Александр ))

Короче сволочь, Медведёв Дима...

Vasilisa

надо быть всегда начеку!! ))

Александр

Я сдавал . Фиг сдал с первого раза!

Vasilisa

та же история

Александр

Теория мутная, на дороге же не ошибаемся!

Vasilisa

там ошибки не про дорогу ))

Александр

Да.

Сергій

Онлайн. Втискиваюсь в две ошибки

Vasilisa

)) а меня засыпают на всякой х=не типа сильного бокового ветра...

Сергій

Для того он и экзамен

Vasilisa

хотят больше бобла. мало им все

Сергій

Это да!

Vasilisa

ну ничего. все нормально будет

Валерий Котюх

Кто потерял права!Автобусники

Андрон Шрайбикус

Бутылки водки громыхаалиии...