Нинок

Мне в день дают 30 рублей, я посчитал у меня в месяц должно быть 900, на эту суму можно сводить девушку на свидание ?

Наталья Лайцева

Конечно можно. Только смотря какое свидание и куда вы её сводите. Обходите стороной дорогих мест. Прогуляйтесь в парке купив мороженное или что то ещё. В свидании важны вы сами. Важно то, как вы себя подадите. А деньги, деньги лишь формальность. И помните: Скромность всегда подчёркивает идиальность. Удачи вам.

Света Миронова

хм... смотря что за город и что за девушка...

Ольга Осютина

На эти деньги можно купить 3 грамма гашиша.

Юрий Жабров

2 сэндвича в МакДональдсе можно купить.

Вера Дунаева

Можно! Вкусная шаурма и бутылочка изысканного лимонада 🙂

Ульяна

Встречный вопрос: Ты что дебил?

Дмитрий Кузьмин

За 900 можно шлюху снять.

Вера Яковлева

Голыдьба водит, но на свадьбу не хватит )

Натуська Булатова

Странный ты человек однако! 27лет, пишешь про какой то санаторий, деньги от родителей, лего.. ты угораешь??

..........aselya Akirova........

Ух ты! Я своей третьекласснице по 100 рублей даю...