Актриса Весна

Как Вы относитесь к концертам, посвященным Высоцкому В. С ?

Ответы
Александр Иванович

Необыкновенная харизма твоя, неописуемая красота, а по сему и хочется, напасть и заташыть куда -нить тебя!!!!!!!!!
Если бы я в виртуале не узырил тебя, то я просто сидел и мечтал о поллитре, но без тебя!!!!!!!!
Ну а раз появилася ты, то мы вместе представим фантазии о нашей любви!!!
Мы вместе с тобой, перенесёмся в палеозойскую эру вдвоём и прихватим 2 поллитры с собой!
В комфортной пещере в огромной горе, разожгём яркий костёр, штоб было уютно и весело нам вдвоём!
А в долине около нашей горы, шляются голодные динозвры готовые нас сожрать ,
Штоб романтический вечер в страстной любви, нам сорвать!!!!!!!!!!
Опустошив нашу литруху с тобой, мы будем дышать перегаром из нашей пещеры вдвоём!!!!!!!!!!
Очумевшие динозавры смоются от нашей горы, да патамушта не любют дышать перегаром они!!!!!!!!!!!
Которым в порыве яростной страсти дышим в пещере мы и всё в округе увядает патамушта это делаем мы!!!!!!!
Пролетающий птеродактиль рядом с горой, вдохнув перегаром от нас, кони нарежет и рухнет замертво у нашего входа с тобой!!!!!!!!!!!!
Мы тут же заташым и зажарим ево на ярком костре и украсим стол вкусным мясом. на наш романтический ужин в уютной пещере ,в огромной горе!!!!!!!!!!!!!!
Насладившись гармонией и душевной эйфорией такой, в крепких объятиях мы рухнем на наше лежбище вместе с тобой!!!!!!! А рано утром весёлые проснёмся с тобой, узнаем друг друга, похмелимся слегка и жизнерадостные на работу попрёмся вдвоём!!!!!!!!

Актриса Весна

Вот это, Вы, выдали, Александр!!!!!😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆

Александр Иванович

Да прёт поэтизм зара!!!!!!!!

Актриса Весна

Заметила)))

Александр Иванович

Когда ты прибываешь в колотуне ,трясясь от холода зимы
Ты так великолепна и красива,када трясёсси и дрожишь вся ты
Напасть случайно на тебя ,тащя под одеяло
Борясь с тобою до жары
И после этого в испуге и помята, измученна и нет уж сил
спокойно здесь ты засыпаешь в настроении, храпишь и жизнь боготворишь

Ду
Дубровский

😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Актриса Весна

Воооот это "да"!!!!!!)))))

Владимир

Двоякое восприятие. Высоцкий, не поэт, певец и актер, Высоцкий - это явление прежде всего. Мне кажется то, как его пытаются изобразить в фильмах и песнях не тянет и на сотую долю того, каким он был. Понятно, что пока живут его песни, будет жить и он, но современная интерпретация его, это просто популизм иногда довольно посредственный. Большинство артистов, исполняющие его произведения, это люди другого поколения. И это тоже влияет. Мне нравится оригинал, поэтому редко смотрю.

Актриса Весна

Как Вы хорошо сказали!!!Мне даже добавить нечего!Согласна!Я их и смотреть перестала...противно

Владимир

Я вот тоже. Впечатление портится

Актриса Весна

Знаете, уже ни как дань, а просто бизнес...Ну Бабкина поет Высоцкого!!!ну в какие ворота это???!!!

Владимир

)))) о, да! С одной стороны смешно звучит, с другой как-то грустно всё-таки. Вот если задуматься, потихоньку целая эпоха великих уходит, с нами все меньше их остаётся. И если нас коробит, то какого им, оставшимся... Гребенщикову дали почитать сценарий фильма о Цое, который снимает Серебренников, тот самый, который сейчас в опале, но популярен. Твк БГ сказал, что сценарий - полная ложь. Ну не жили они так и не тем мотивировали себя. Стало интересно посмотреть на этот шедевр...

Актриса Весна

Вот, устраивают цирк, а ведь люди будут смотреть и верить, что так оно и есть!!Фильм же биография! Так и стирается истинное лицо людей... (((

Владимир

Согласен

Николай

Разносторонне.... кто-то искренен... (но это мало кто), а остальные под такую дату - "бабла срубить". Да что уж там говорить, когда родной сын (лет 10 назад), хотел выпускать водку под брендом "Высоцкий".... хорошо, что такую крамолу замяли.

Актриса Весна

Это вообще - за гранью!А этот фильм?!!!!А ЭТИ НАДРЫВАЮЩИЕСЯ, на сцене. .?!

Николай

!!!!!!! no comments!

Актриса Весна

Вот ...так не можно

Dika Я Dika Я

Положительно отношусь к разному виду творчества.Но,извините.....иногда мне приходиться обяъяснять моим коллегам,что Россия-это не Тайга и медведи,не водка,да селёдка ,не джиган-хулиган,не блатные 🤔Ещё эти песни...Ну к чему?

Зоя Мурко

и про Родину у него много!

Dika Я Dika Я

Я не люблю спорить-нравиться,так в чём вопрос.Мне тоже нравится некоторое.У нас же разные вкусы.Спорить смысла нет.

Зоя Мурко

вот и славненько!

Stormy

Это хорошо, что чтут память о нём, но, во-первых, Высоцкий, как никто другой, ассоциируется лишь с его голосом, другие артисты не дотягивают;а во-вторых, печально, что подобные концерты проходят лишь в день его рождения

Актриса Весна

И день смерти.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У вас глаза похожи 😊

Актриса Весна

)))какой наблюдательный)))

Денис Рожнов

в принципе не плохо,но....когда пел Высоцкий, он пел о том, что мчится в гости к богу, по самому по краю, а сейчас поют так, словно смотрят на безумца, который мчится в гости к Богу по самому по краю....без души , однако...

Актриса Весна

Без неё... бизнес

Мечта О Крыльях...

Очень хотела бы сходить, у нас в библиотеке было мероприятие, посвященное Высоцкому, его песни, биография... и даже библиокафе работало - любимые блюда у героев.))) Как бы хотелось сходить! Но я была в другом месте

Мечта О Крыльях...

😀😀я и говорю, мне тоже интересно. У них там все время какие-то мероприятия... сейчас вот такое сделали)) может, доживем и на следующее 25 января такое же будет

Актриса Весна

А чё ж не доживем? Обязательно доживем! 😉поделишься впечатлениями потом, ок? )

Мечта О Крыльях...

😀😀обязательно... если в Ярково буду

Актриса Весна

Дай Бог! ))😉

Мечта О Крыльях...

😊😊😊спасибо

Ke
Keeper

Мальчишкой я был на его концерте, где-то за год-полтора до его смерти, в задрипанном ДК, далеко от Москвы. Он тогда сказал, что "не очень любит" пародии на себя и когда его песни поют другие исполнители.

Актриса Весна

Вот, уже перевернулся там 33 раза

Ke
Keeper

Да уж...

Дмитрий Касик

Я к Высоцкому отношусь трепетно, поэтому все, что связано с его именем, приветствую..пусть люди слушают песни Владимира Семеновича в том или ином виде, в котором им удобно их понять и переварить...

Павел Хандохин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍...

Оксана Дурманова

Я не понимаю почитания Высоцкого до сих пор.Да ,бесспорно талантлив ,и для своего времени был кумиром и даже революционером,но называть его великим русским поэтом,как то уж слишком!

Андрей Андрушевский

никак не отношусь
Сам Владимир Семёныч сказал, что после смерти его родные будут на его имени паразитировать, что и наблюдаем. И родные, и ТВ, и все, кому не вздумается ...

Актриса Весна

Так и есть

Серж Новиков

Не был на них, не знаю, что происходило. Песни его люблю и слушаю. Не все, конечно. Но многое. И уважаю и помню. А концерты не для меня, уж очень далеко и дорого ехать.

Актриса Весна

Да они и не стоят этого. ..

Серж Новиков

ну вот, значит и пытаться не буду. еще даже его кассеты сохранились

Актриса Весна

А я соседу подарила.. сама в инете могу найти, а кассеты слушать уже не на чем...

Серж Новиков

не, наш музцентр и кассеты проигрывает.

Актриса Весна

Наши уже в прошлом...

Наталь

Очень плохо. Я вообще плохо отношусь к каверам. А Высоцкого, Цоя перепевать - жалко это звучит... Ни у кого нет такой уникальной или хотя бы равной энергетики...

Юлия Попова

вот! я к этому и веду - именно новую жизнь надо дать песням, а не тупо подражать ..... и совсем не обязательно копировать хриплый голос.... в песню надо вложить всю энергию, всю мощь Высоцкого

Актриса Весна

Ой, с голосом вообще клоунада какая то выходит.

Юлия Попова

нет-нет! голос ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ копировать! Свою душу нужно в песню вложить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вот с этим соглашусь

Юлия Попова

так я все об этом и говорю - не подражать надо певцу, а самому петь, жить в этой песне! тогда и песня будет жить в десятках(пусть в единицах) новых исполнителей. Но она(песня) будет живой)))

Константин

Пускай будут, пускай его песни звучат. Я в пятницу был на посиделках в ЦАПе, там тоже пели его песни, и, наверное, это лучший вариант. Но пусть будет и для всех.

Актриса Весна

ЦАП - ?

Константин

Центр авторской песни.

Волк, Серый Волк

Есть люди, которые хотят слушать и платить за это. Есть другие люди, которые могут петь и хотят за это деньги. В чем проблема? ) Высоцкому уже все равно, думаю

Роман Александрович

Ни как. Я не являюсь ярым поклонником его творчества. Но если бы представился случай сходить на концерт или творческий вечер, то сходил бы с удовольствием.

Сергей Никифоров

концерты смотреть некогда , а песни и стихи люблю. Многие на себя примеряю... Когда всё плохо, выручает фраза "ещё не вечер!!!" - И вылезаю из ситуации...

Актриса Весна

Концерты не люблю смотреть, оригинал лучше. Много, какие фразы из его произведений выручают

Сергей Никифоров

это опять ВЫ... Это здОрово - общаться с "близким" собеседником - спасибо....

Де
Дед'уктор

Нормально. Конечно, наверняка, и в них есть пафос и лицемерие, следование коньюнктуре. Но , один раз в год. Да и , кому не нравится, могут не смотреть.

Актриса Весна

Спасибо за ответ