Ол
Олеся

если бы вам предложили альтернативу,что бы вы выбрали внешнюю красоту или внутреннюю? 🙂

Ответы
Виктор Шаламов

Если на непродолжительное время - то внешнюю. Внешняя красота это просто красивый фантик, украшающий возможно несъедобную конфету. Если же всерьёз и надолго - то внутренняя красота много важнее.

Novokreschenov

Внутренняя стоит на первом месте. Видел красивых у которых нет ничего святого. Бывает что много на себя берут И думают что своей красотой многим затмевают разум.

Ол
Олеся

согласна

Татьяна Корабельникова

Внешняя красота всегда бросается в глаза в первую очередь, но при отсутствии богатого внутреннего мира, красота-пустота блекнет, с моей точки зрения.

Ол
Олеся

да,это точно

Татьяна Корабельникова

Человек должен быть красив душой - это его красит!

Бахром Бахтиярович

Красивой быть не значит ей родится
Ведь красоте мы можем научится
Когда красив душевно человек
Какая внешность может с ней сравнится

Ол
Олеся

вполне согласна)

Юрий Тарасов

внутренняя красота которая образуется душой человека и определяет его качества и характер тут же отображает внешнею красоту ))

Ол
Олеся

хороший ответ!

Юрий Тарасов

вот вы Олеся наверное сталкивались с этим,к иным людям вас просто тянет ,а от других отталкивает как бы не симпатичны они были ..

Ол
Олеся

да конечно,просто,как говорится,обертка красивая,но неизвестно какая там конфетка)

Юрий Тарасов

нет)),я не много о другом -вот сразу отрицание или расположение-это происходит на внутреннем уровне ,уровне подсознания -голос который внутри который тебя предупреждает..

Ол
Олеся

да-да!бывает такое,но у меня не всегда интуиция срабатывает

Юрий Тарасов

интуиция это приобретенное свойство сформированное разными жизненными обстоятельствами,а внутреннее чувство оно живет отдельно от разума -это как сенсорный датчик ауры человека ))

Oleg-2657@mail.ru

Одно другому не помеха,но всё же внутренняя красота делает человека и внешне красивым,не все и не сразу это понимают ...

Ол
Олеся

:)да верно

Олег Бахтин

Чушь. Такого выбора в стиле "или то или другое" - просто нет. Каждый для себя сам выбирает в каких пропорциях смешивать...

Роберт Трофимов

Что значит красота и почему её обожествляют люди?Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде!?!?!?

Денис Пастухов

внутренней я и так обладаю, но только для единиц, а на внешнюю я и претендовать не стану.

Ирина Кононова

я ,,,,,,не знаю не смогу я сделать выбор,,,,,внутреннюю не каждый разглядит,,,,

Алексей Спицын

Внутреннюю.Я мужчина и по этому не похож сильно на обезьяну уже красавец

Просто Знакомый

Внутренняя от меня зависит, а внешняя от бога. Вот и весь выбор.

Олег Ломакин

В женщине конечно внешнюю (мужчины существа поверхностные)

Ол
Олеся

любят глазами)а для себя?

Олег Ломакин

Моей глубины хватит на обоих, если что... 🙂

Ол
Олеся

здорово)

Олег Ломакин

Олеся, удачи в проведении выходных 🙂 Убежал, Пока...

Ол
Олеся

спасибо и вам)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Еще не родился такой, кто бы мне альтернативу предлагал.

Alexandr Zlobin

Кроме этого...выбрать...хорошенькую, попочку...извините...

Alexandr Zlobin

....перед...Извините...с попочкой...

Alexandr Zlobin

Не понял ответа...Конкретнее...Какие у нас все ...замкнутые...!

Ол
Олеся

для кого как)

Alexandr Zlobin

Опять...Это вы про что...Чувствую...я Вам надоел...Извините...

Ли
Лифтёр

Кого интересует внутренний мир неопрятной коровы?

Ол
Олеся

от куда вы знаете столько обо мне?)))))

Ли
Лифтёр

Я Лифтёр. Вижу. Слышу. Анализирую. Кого поднимаю, а кого и опускаю... На кнопки жму.

Ол
Олеся

понятно))) 😞,спасибо большое))

Ли
Лифтёр

Будьте счастливы

Ол
Олеся

спасибо и вам счастья!!

Кукумбер

Откажусь. У меня и с тем и с другим все в порядке 🙂

Мамина Радость Папина Гордость Мамина Ра

идите-ка вы на Х***УЙ со своими тупыми вопросами!!

Dzhanik Он Же Alexey

Внутреннюю. Внешне женщины и так все красивые.

Иван Рублёв

люблю внутренюю - с ухоженным внешним входом