Natalie Хлюстова

как вы думаете. низкий уровень жизни иза системы управления, или русский народ слишком предрасположен к коррупции.

Юрий Виноградов

От системы управления и от коррупции в верхних эшелонах власти.

Светлана Морозова

Кризис системы управления. Не русские люди в правительстве...

Nyuta Severinova

Коррупция, как и система управления, не имеет национального признака...

Антон Рожко

рыба гниет из головы