Андрій. Ми З України!

Хорошая новость для Орков. В Мелитополе неизвестные убивают российских оккупантов во время ночных патрулирований — доложила разведка.
Разведчики установили, что с 20 марта по 12 апреля в Мелитополе было убито 70 военнослужащих России во время ночных патрулирований, среди них были и «кадыровцы». Причина смерти – ножевые и огнестрельные ранения.
Смерть оккупантам! Украине слава! Слава героям!

–6
Ответы
Натали Малышка

...,А на что собственно рассчитывала Россия?
Резали......режем......и будем резать......тварей.

Лела Джалалила

Я не буду радоваться ничьим смертям,не русских ,не украинцев.Я против войны вообще

Николай Лаптев

Вот ты Андрей с виду приятный человек, у тебя красавица дочка и чему ты её учишь? Москали уроды, варвары, возьми нож и убей Русского? Ели так, оставайся при своём и не лесьте ко мне!!!

Андрій. Ми З України!

Москали убили её, такие как ты, уроды.

Николай Лаптев

Сочувствую твоему горю, но это не значит, что все мы такие!!!

Андрій. Ми З України!

Мне наплевать! Россиянин поддерживаюший путина - значит враг!

Николай Лаптев

А ты то чего на простой народ распыляешься, если лидеры не смогли договориться? Вот лично ко мне у тебя какие претензии? Лидеров понось, а на меня то какого рожна бочку катишь?

Владимир Игнашов

жаль конечно их.......но не я туда их посылал !!

Вера Швецова

Прокляты будьте вы ! * лет убивали своих граждан и спокойно на это смотрели, а теперь петух клюнул в одно место и озлобились

Владимир Игнашов

Андрей прав конечно.......я поддержмваю его !!

Вера Швецова

В чем прав? В том что теперь осуждает воинов и Путина , который встал на защиту жителей украины и Донбасса

Андрій. Ми З України!

Володя, эта убогая женщина, с соловьиными мозгами, вообще не читает, что я ей пишу! Зомби! 🖼
Отправляю в ЧС, она больной человек.

Владимир Игнашов

Долой Путина !!!!

Людмила Иванова

Как приятно такое читать, возмездие будет!

Лю
Любовь

брысь отсюда! недобитки укровские.

Андрій. Ми З України!

САМА БРЫСЬ! ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА!

Александр Милевский

это они сами себя