Александр

религия у каждого народа своя, Бог един, двух, трёх и тд быть не может, зачем людям из за этого друг друга грязью поливать?

Melis Kimsanov

не только грязью поливают. ещё и убивают..

Aziz !!!!

На всякий роток не набросишь платок.
---
Других стараюсь грязью никогда не поливать, но иноверия не могу приветствовать, всей душой, потому что оно не есть истина для меня.

Ан
Андрей

у нас богов много.

Марина .

Так и не надо - кто ж спорит...

Сергей Крутяков

Не все люди - человеки.

Марина Бондарева

В другом любим ДУШУ, и плевать какой он ВЕРЫ...

Никита Поляков

Поливают грязью может те, наверно, кто не верит. Хотелось бы напротив донести истину и веру до многих людей. И если не говорить, то Бог спросит за них. Апостол Павел сказал, что чист от крови всех

Bakhtiyor A.l.

Отчего ж не может. Фантазии-они безграничны.

Аня Юрченко

Ето не вера толкает на зло, а цинизм/фанатизм/болезнь толкает.