Виталий Ковалев

В нашей деревне народ осуждает ВВПутина. Говорят,мол, не справляется с намеченными проектами, за все берется, в итоге,выполнив против простолюдина. Его новшества искажают под себя депутаты, премьеры, замы, папы, мамы, нижестоящие власти, органы, занимающие твердые умы в осуществлении и применнении нового закона, который последние месяцы идет один за другим и, судя по опыту, на пополнение казны. Как вы думаете, верно ли говорит народ в нашей деревне?

Ответы
Ирина Ногтева

так говорит, наверное, в основном работающее население, и я с этим согласна, а вот пенсионеры поддерживают Путина, с пенсиями стало более-менее

Виталий Ковалев

Да. Особенно в тех регионах Страны, где налоги подняли с января месяца на 30%, а пенсия? Увеличилась на 300руб,с учетом повышения цен на муку, сахар

Ирина Ногтева

(((( Да всё понятно, но в нашей деревне я от пенсионеров плохих отзывов не слышала...

Сергей Афонин

он уже третий срок обещает, выходит верно говорят в вашей деревне

Зарина Мухамбаева

у каждого есть свое мнение.возможно жители деревни и правы!

Василий Ушаков

Не знаю я живу в другой стране и меня все у вас устраиваит

Дмитрий Бережной

нет Путин изо всех сил вытягивает страну я за Путина

Галина Булатова

Какой народ у вас в деревне! политически подкован!

Виталий Ковалев

Просто я так сформулировал и не совсем грамотно задал. По-народному!

Галина Булатова

Вопрос понятен, хоть и по народному.

Карина Казарова

без понятия. не люблю политику

Stas Firefox

СПРАВИТСЯ ОН МУЖИК НАСТОЯЩИЙ

Аня Екимова

верно для вашей деревни

Виталий Ковалев

А для вашей видимо нет

Аня Екимова

не знаю. я не провожу соцопросы по деревням

Виталий Ковалев

Дело не в деревне. Дело в общении с разными людьми из разных регионов. Суть вопроса важна, а не его подача слушателю)

Аня Екимова

возможно) я не изучаю детально законы и новшества. я просто уважаю выбор большинства. уважаю свою страну, своего президента, свое правительство. мы его сами выбирали и если мы хотим что-то изменить, то мало смысла в разговорах - необходимы действия

Надежда Голубева

Почему-то я ему доверяю!

Рита Трутнева

нам не до вашего Путина

Рита Трутнева

а у нас (в Беларуси) есть закон именно о защите личности президента...... и это не 100 баксов))))

Виталий Ковалев

Прадед мой был беларусом. И всегда мне хотелось ближе узнать корни родословного древа своего. Помню покойная бабулька начинала мне рассказывать тяжелые 40-е,беспродуктовые 80-е годы. Упоминая, каким образом ее саму занесло в Сибирь, она часто рассказывала о прадеде моем. Очень хочу побывать у вас и пообщаться с людьми. И прошу извинить меня за раскрытие иной, личной информации и перемену темы. Очень благодарен полученной от вас информации. Надеюсь, что быть может поведаете еще))))

Виталий Ковалев

Прадед мой был беларусом. И всегда мне хотелось ближе узнать корни родословного древа своего. Помню покойная бабулька начинала мне рассказывать тяжелые 40-е,беспродуктовые 80-е годы. Упоминая, каким образом ее саму занесло в Сибирь, она часто рассказывала о прадеде моем. Очень хочу побывать у вас и пообщаться с людьми. И прошу извинить меня за раскрытие иной, личной информации и перемену темы. Очень благодарен полученной от вас информации. Надеюсь, что быть может поведаете еще))))

Рита Трутнева

заходите в Моем мире, поговорим)))

Виталий Ковалев

))))))хорошо

Марина Фонарева

это провокация?

Виталий Ковалев

Нет. Это пенсионеры,шоферы,комерсанты итд

Марина Фонарева

Я пенсионер

Bacardi Black

да всем насрать

Виталий Ковалев

и верно. накакать всем, в особенности вам. Да и хрен с этой политикой! Главное что? Чтобы задница в тепле была. А чего там в Стране делается, не важно! Война или еще какая ерунда. Хрен с ним. Нам нас рать)))

Bacardi Black

а что вы можете сделать с этой ситуацией?

Дмитрий Русин

Ужос.)

Виталий Ковалев

Согласен. Ужосно просто)))

Дмитрий Русин

Путина на нары...

Виталий Ковалев

И сядут на престол татары)))

Дмитрий Русин

Да...ну.)