Михаил Куликов

подскажите онлайн игру при скорости интернета 64кбит/сек

max-fox при этой скорости смотрю онлайн тв 35 каналов, играю в танки онлайн все это работает у меня хорошо даже отлично

DJ Алкаш-FM играл в кс1.6 были не большие лаги но работало

Елена Васильева

скорость очень маленькая

Марина Смирнова

Даже и не пробуй. . пинг будет огромный.. . в кс кароч не проиграешь. . про остальные вообще молчу

Да ну? не верю.. . нормальные серваки пинг выше 150 уже кик.. . а с такой скоростью. . пинг у тебя как минимум 500 будет

Юлия Мигунова

С такой скоростью можно играть, но будет очень сильно лагать.

Никита

танки онлайн играй лучше