Наталья

Весна, тепло, - солнышко припекает! Совсем комфортно стало жить... А у вас хорошо сейчас центральное отопление работает?🙄

Ответы
Dobriy

Мдя! Ипал я это центральное отопление!!! Когда на улице - 20, батареи ледяные и в хате + 10... То, что своей жопой нагрел... За то щас... На улице + 20, в хате + 32... Чего хотят? Чтоб я сглузду съехал, или сварился нах???

Наталья

Коммунальщики рулят !!!.. Мдя...😖

Jura Yatsevich

Я хороший инженер ,как Сайрес Смит философ. ну плачу конечно, но давно все перекрыл в квартире а то бы усох "стрючок" давно! Нажеюсь Вы вспомнили своего Жюля!?!?

Наталья

Нет, не вспомнила. Комфорта - Вам! )))))))))))))))))))))))))))))

Jura Yatsevich

Поеду на дачу там блин печка!!! что хоту то и зарплачу!!!

Наталья

Приятного отдыха! Если отдыха, конечно... да... )))

Jura Yatsevich

Thanks y

Александр Колосов

15-го мая отключают, 15-го сентября включают. Я 14-ть лет в РАО ЕЭС России работал, пока Чубайс не развалил. Какой-то непотопляемый. А весна, да! Уже неделю.

Виктор Бочарников

Две подруги встречаются.

— Ты говорят замуж вышла?
Да, вышла.
— Ну, и как, лучше стало?
Нет, не лучше, но чаще.

Лариса М-Ва

отопление давно уже не работает... и как то холодновато на карантине сидеть в неотапливаемой квартире

Лариса М-Ва

все, хочу к вам в гости....))

Наталья

А что? Решайтесь )))

Лариса М-Ва

у нас карантин, и у меня мама....((

Наталья

У нас тоже карантин. Сижу в свей "деревне", как пень. Детям помогать надо, они в городе живут (у дочки - трое), а я тут вот. А Вам? Мамочку не оставляйте. Такую "свободу передвижения", как у меня, не пожелаю никому и никогда!.. Будет желание пообщаться - пишите в личку. Как это раньше говорили? "Без церемоний". Здоровья и МИРА - Вам и всем, кто дорог!..

Лариса М-Ва

спасибо

Алексей Старшинов

Строю сыну дачный дом. Сегодня ночевал там... Подкидываешь в печь поленце и ОТОПЛЕНИЕ РАБОТАЕТ!!!

Наталья

Красота-то какая! Всё у Вас в жизни правильно!!! Здоровья, МИРА, благополучия!..

Алексей Старшинов

Спасибо.

Александр Белов

Не разделяю вашего наивного веселья и оптимизма. За окном +7, ветер и дождь. Отопление отключили.

Наталья

Какой оптимизм? В Питере живём: погода, как строптивая девица... Если отключили - плохо. Не простывайте!☀️

Галина

МОЕ отопление работает стабильно, кроме случаев вирусного заражения- тогда жарит только так!

Наталья

Вот когда вирусное жарит... Это не есть хорошо! Здоровья, берегите себя.

Галина

🌞🌞🌞

Наталья

🌹🌹🌹🙂

Йабвдул Данунах

А чё ему будет-то?? Работает при необходимости, так-то я его уж недели три как отключил...

Михаил Мизеров

У меня личный дом, в нем газовый котел- сколько захочу, столько тепла в доме и будет....

Наталья

Отлично! Не пропадёте )))))

Елена Данилова

Не работает.. Я на Кавказе живу. Оно и зимой-то не очень, а сейчас совсем отключили...

Наталья

Холодно? Ничего, скоро лето!☀️

Елена Данилова

Нет, не холодно. Просто Вы про отопление спросили...Хотя странно, что ещё не жарко. В Новосибирске теплее, и даже в Костроме...

Наталья

У нас сегодня +4, по ощущениям +1, и временами дождь. Сейчас выглянуло солнышко, потеплеет немного. Сижу дома, ТВ не включаю. Погоду смотрю в инете и через окно. ))))))

Елена Данилова

У нас, вроде, +20 сегодня обещают. Но вчера был дождь с ветром, и было холодновато. Для мая на Кавказе это холодно...А для меня комфортно. Я жару не люблю...

Наталья

Да, жара тоже имеет отрицательную сторону. Вы правы.

Кирилл Морозов

Отключили вчера наконец-то! Сахара была в квартире. Ходишь, и ко всему прилипаешь.)

Кирилл Морозов

Есть у нее когтеточка, очень любимая, но, вот, иногда обоев хочется.)

Наталья

Ну вот что поделать? Она взросленькая уже, отучить труднее. И кошечки более устойчивые в пристрастиях, чем котики. Вообще, очень жалею, что напугала его тогда... Как-то не по-людски получилось)))

Кирилл Морозов

Да не жалко обоев. Что, она, не человек, что ли?))

Наталья

Да вот и именно! Понимать надо...))) Живёте у неё в доме, так ведите себя прилично, не чините беспредел.

Василий Тимощук

жарковато, да... а, коммунальщикам, сейчас не просто... ипогода - не пойсмит чекгор ...

Наталья

Надо же! Поняла! "... погода - не пойми чего". ЗдОрово! )))))))))))))))

Василий Тимощук

а, разве - нет ?

Наталья

Это - да. Только написали Вы как-то... секретно... 😂

Василий Тимощук

шифровка... чтобы даже я нихрена не понял !

Наталья

Супер!👍

Василий Тимощук

а то !)))

Леонид Мельник

Какие могут быть слова, когда и так все ясно. Жизнь нам дана, чтоб наслаждаться!

Наталья

Ну ладно, едемте вдвоём: Вы - в Грецию, а я... в тайгу.🌲

Леонид Мельник

Мне хватило Венгрии под завязку. до 6 класса жил в ней. Ничего сверхестественного

Наталья

Ну а что мы ждём от других краёв сверхъестественного? Просто новые впечатления и всё.

Леонид Мельник

Могет быть. Но я до 10 класса столько колесил с родителями, что уже нет этого... желания

Наталья

Понимаю. Я не много путешествовала. Быстро интерес пропадал: домой тянуло. Мне интересней читать.

Vladimir Afanasiev

Уже не работает ! Да и когда работало, то так, что шашлык на нём не пожаришь !!!(((

Наталья

Не замерзайте! Солнышка - вам☀️

Екатерина

у нас центральное отопление 4 мая отключили, отопительный сезон окончен!

Наталья

Лишь бы не холодно!☀️

Екатерина

Пока не очень похолодало, да и за майские праздники при температуре +30 на улице в квартире еще теплее стало. А сегодня +15 тоже ничего...

Наталья

Тоже неплохо! ))))

Игорь Гранаткин

А у меня автономное, включаю по необходимости, так что комфортно всегда.

Наталья

Красота...))

Игорь Гранаткин

Да, это мой третий дом и в нем я постарался создать максимум желаемого. И сауна есть.

Уральская Рябинушка

Пока работает, потому что на улице +25. А как похолодает, так и отключат

Наталья

Может быть... 😉 Не замерзайте, берегите себя - скоро лето 🌈☀️🌹

Анатолий Иванов

Отопление есть,Сейчас приехал внучек,он любитель разжигать котёл.

Наталья

Сейчас похолодало. Если отключат - будет уже не комфортно... да... (((

Анатолий Иванов

У меня свой дом. Ожидается похолодание-где прикрыл а в бОльшей теплице поставил на ночь обогреватель.Мне это не страшно.

Наталья

Управлять своим хозяйством - занятие для человека самое нормальное. Только надо правильно рассчитывать силы. Здоровья Вам!☀️

Саша Груздов

Не знаю У себя в комнате и в зимний период батарея отключена.Тепло

Наталья

Зимой в домах-"корабликах" не отключишь. А сейчас - жарища, спасу нет. Холодная весна была, дабт отогреться.)))

Саша Груздов

Не знаю у нас 17-ти этажка

Наталья

Нет, зимой тоже не отключаю. 9-ти этажка, 8 этаж. Нижний розлив. Почти одинаково - что на прямой, что на обратной подаче. И теплопотеря в таких домах немалая...

Саша Груздов

Ясно...