Ренат Мухаметжанов

Как закрыть стык вагонки на потолке, где проложим провода. Хотим короб или что??

Деревянный дом. На потолке вагонка. Хотим четыре потолочные светильника. А провода закрыть.... но чем???

Только не кабель канал )))

Ирина Марчук

кабель канал наверное, или плинтуса)) нулик)

Настя

Протаскивать под вагонкой в гофре. Только будет конкретный вынос мозга. Проще снять вагонку, проложить кабель и обратно смонтировать.
Если светильники галогеновые.... забудь про эту затею, если не хочешь спалить дом.

Ал
Алёнка

Стыки закрываются фасонным погонажем на свой вкус, а в деревянных домах скрытую проводку делать запрещено исходя из правил пожаробезопасности.

fa
faraw81

либо в стальной трубе...

Инна Зудина

поройся в инете, много декорных идеек!

Алексей Буньков

вот варианты - короба для проводки - можно купить - будет безопасно и красиво .