Светлана Гудименко

чем можно закрыть обой то потолка на 20-30 см

чем можно закрыть обой то потолка на 20-30 см чтоб было красиво. не переклеевая их так как верх отошёл. цвет обоев основание зелёное в светлый цвяточек .спасибо!!!

Олег Наумов

обшить гипсокартоном и или покрасить или поклеить новые обои

Влад

пластиковые панели приклеить на жидкие гвозди. если стыки и края красиво сделать, то будет вполне цивильно, и выбор цветов широкий.

Ольга Щербатых

Оклеить обойным бордюром подобраный в тон с основными обоями .