Та
Танита

Бабочки не видят свои крылья. Они не понимают насколько они прекрасны, но остальные видят их красоту. С людьми тоже так бывает ?

Ответы
Дмитрий Афонин

Товарищ Чехов вроде писал про это... Не нужно уподобляться бабочкам. Вы человек, а у человека есть три главных дара от природы: разум, доброта и воля. Воспользуйтесь разумно своей волей во имя добра, и вы будете прекрасны и для себя, и для окружающих

Любимая Аксёнова

Но не для всех)))

Дмитрий Афонин

всем нельзя угодить, социум склонен расслоению на группы))) это просто нужно принять как есть)))

Дмитрий Афонин

Я не призываю всех кругом любить... к своим просто нужно относиться бережно, а к чужим - с пониманием)))

Елена Иголкина

Зачастую с людьми именно так. Правда красивые люди чаще не знают о своей красоте и не верят, что это правда. А вот не красивые убеждены в своей неотразимости. И почему так?

Любимая Аксёнова

Значит так надо))

Елена Иголкина

Кому? Красивым но неуверенным в себе, чтоб не смели плечи расправить? Или некрасивым но напыщенным, чтоб думали что имеют право идти по головам? Кому?

Любимая Аксёнова

И тем и тем и до поры до времени, все меняется )))

Александр Карабашев

да--иногда взглянешь на человека и подумаешь--боги,какой же этот человек чудо,вернее чудик

Юлий Валеев

Люди как бабочки не замечают хорошие и плохие поступки некоторые носят невидимые крылья.

Грач Налбандян

Редко. У людей есть свойство, передавать и воспринимать информацию.

Алекс Сyроv

Как раз видят...глаза устроены так, что угол обзора 180 градусов...

Уральская Рябинушка

Хорошо сказано. Но таких людей в мире маловато, думаю

Олег Гузенко

бабочки вообще шутка творца, как и все остальное...

ОК
Ольга К

хороший вопрос..но я не знаю,как на него ответить..

Александр Бебишев

Не всегда. А когда бывает, добру не приводит

Александр Кобликофф

они и не вкурсе почему они парят в воздухе

Александр Волков

Мультик "Гагарин" найдите, посмотрите...)))))

Андрей Оборин

да если человек не красуется и искренен

Аннушка Бриллиантик

Бабочкам По-барабану до этой красоты

Макс Кудинов

скиньте фотку крылатога человека

Дмитрий Бойков

да, если рядом нету зеркала

Валерий Васильев

Да но не внешне , а по делам

Pavel Bondarenko

Нет, у людей есть зеркало

Роман Гендельман

и обжигает на лампочке

Та
Танита

с людьми тоже так бывает... 😞

Роман Гендельман

надо знать высоту своего полета

Роман Гендельман

правильно

Роман Гендельман

молодец

ᚦᛊ∨ᛁ

...О!...актуально...)))😄