Галина Филиппова

В Лондон на пмж. Помогите пожалуйста! Привет всем. Можно ли уехать в 16 лет в Лондон на пмж?? Что для этого надо?

Тамара

Как только исполнится 18 лет, так сразу можно отправлять документы на учёбу в колледж.
Сейчас можно поступить только в частную школу пансион :

Да
Дарья

Очень много денег! Все продается и покупается в этом мире!

Марина

ПМЖ, ой как вы высоко прыгнули! Люди по несколько лет живут в странах по временому виду на жительтво, прежде чем получают ПМЖ. Как вам Олег написал, для ПМЖ надо много миллионов иметь. А у вас есть 2 варанта - учеба, или брак.

Александр

в 16 лет нужно заканчивать школу, готовится к поступлению в институт и не забивать себе свою юную головку такими вопросами как пмж в другой стране. не то что на пмж а даже визы туристической тебе по малолетству никто туда не откроет!

Кр
Кристина

можно- паровозиком с родителями, по другому никак

Сашуля

Солнышко, для этого надо школу закончить и институт. А там видно будет.

Eugene

а можено спросить - зачем? жить среди пакистанцев, индусов и арабов? или вы сама пакистанка? Лондон - жуткий город, хотя и не такой грязный как Брюссель или Париж, но все же не понимаю, как людям из России приходит в голову туда ехать

Александр

С мамой за ручку можно. Если виза есть.

Ты лучше думай, как уехать туда учится по студенческой визе, а уж потом о ПМЖ

Сашуля

3 000 000 фунтов на счету!

Ан
Аня

Главное - это желание. И все получится.