Ju
Julietta

Как отшить мужика, который узнал мой номер и звонит теперь по ночам или утром?

Наталья Л

теперь вам остаёться только поменять номер, ибо магия тут не поможет вам .

Алёна Полещук

В черный список для начала.

Татьяна Миронова

1. попроси чтоб не звонил
2. поставь в черный список
3. если звонит все равно, скажи грубо-отвали.. .
4.. если дальше домогается ..или заявление пиши.. мол маньяк домогается с сексуальной агрессией ))

Iogan Fon-Klyugenau

Очень просто!

Дима Шишкин

Серьезно сказать, чтобы не звонил, отключи телефон на время или смени номер