Сергей Вершков

кто мне скажет что за страна токая америка и зачем её калумб открыл лучше бы не открывал ?

Ответы
Сергей Остхофф

Вас лучше бы не рожали. Вам промыли мозги?чего же Вы на США такие заявы делаете

Сергей Вершков

ЭТО НЕ МНЕ МОЗГИ ПРОМЫЛИ А ВАМ ,ДА ПО ТОМУ ЧТО СТРАНА ИДИОТОВ !!

Сергей Остхофф

Ну да как и рашка страна идиотов. Разница то? Ну да поцриоты страны ее защитят)

Сергей Вершков

нам то нет а вам точно промыли да так что осталась только один череп вот это факт !

Ева Комарова

Да ладно! Обама - это еще не вся Америка, со всякими там Псаками ))))

Ева Комарова

Кто знает? История не знает таких слов как "если бы", все получается так, как получается и нет смысла ничего менять. Мы живем и приспосабливаемся к тому, что уже получили. )))

Сергей Вершков

не согласен мы сами творим историю !

Ева Комарова

Пока не очень то у нас получается. ))))

Сергей Вершков

по чему ?

Ева Комарова

Новости посмотрите

Павел

Да закрыть обратно к едрене фене

Сергей Вершков

согласен

Любовь Куцева

Какой нафик Колумб???неуч

Сергей Вершков

а кто тогда ?