Александр Семенихин

Верите ли вы в существовании НЛО?
В конгрессе США прошли первые публичные слушания, посвященные теме существования внеземных цивилизаций и контакта с ними. Так, экс-агент ЦРУ Дэвид Груш обвинил американские власти в сокрытии информации.
Например, по словам Груша, в США скрывают, что Минобороны обнаружили нечеловеческий биоматериал, а в правительстве существует множество секретных программ, связанных с технологиями НЛО.
"Я столкнулся с очень жестокой местью в результате своих обвинений. Это навредило мне как профессионально, так и лично", – заявил Груш.
Бывший агент ЦРУ также указал и на других людей, которые, по его словам, пострадали из-за сокрытия правительством США информации про внеземные цивилизации.
🖼

Ответы
Лю
Любовь

старая инфо

Собеседник

Выдумки...