Sol Invictus

Привет, други и подруги! Кто нить, помнит, как называется, западный фильм, где столетний мужчина в больнице умирает, перед ним проходит вся его жизнь с детства в разных вариантах. И в конце фильма он возвращается к ребёнку. Коим он был изначально.

–2
Ответы
Таяна

Господин Никто. Фильм о выборе и его возможных последствиях... в главной роли Джаред Лето.

Sol Invictus

Огромное спасибо! 🙂

Таяна

Обожаю этот фильм.

Sol Invictus

Я тоже. Такие фильмы редкость. И Гении их снимали. Мне Вечное Сияние Чистого Разума тоже, нравится. С Джимом Керри. Неординарные фильмы...

Таяна

Фильмы со смыслом. Еще Время... о конечности и важности этого ресурса.

Sol Invictus

М да. Искусственный разум. И Ева. Искусственный разум. Хорошие фильмы...

A🇷
Anita 🇷🇺

"Загадочная история Бенджамина Баттона". Может быть он?

Sol Invictus

Спасибо большое за помощь. Мне ответили. Этот фильм называется Мистер Никто. 🙂

Sol Invictus

Хороший фильм.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про бенджамина баттона небось

Valentina Piaro

Ну да

Елена Данилова

Форест гамп

Бывает И Лучше..!

👍