Анна Матвеева

https://ok.ru/video/2216165183978 Сколько людей едет в вагоне?

Ответы
Рост

А можно выставлять картинки, а не ссылки?

Анна Матвеева

Странно, у меня столько не высветилось. Вот сейчас 1 всего горит.Может медленно доходит? В чем нарушение? Спасибо за ответ не сказала?Но судя по вашим настойчивым придиркам вы просто хотите меня отправить отсюда? Вы кто - админ?

Рост

У вас уже 419 пропущенных ответов. то есть, люди не хотели отвечать на ваш вопрос. А вы продолжаете говорить, что ваша ссылка кого-то интересует.

Анна Матвеева

Я говорю вам об этом? Вопросы здесь люди годами держат и просмотров куча, И что-то не снимаете с повестки. 14 ответов - мало? При том, что только сегодня выставила вопрос? И почему всем нужно обязательно отвечать? Я далеко не всеми вопросами интересуюсь, но просматриваю много. в зависимости от того, на сколько времени здесь задержалась . Но это не значит, что желаю удалить не интересующие вопросы других. И если вы думаете, что я деньги здесь делаю, то глубоко заблуждаетесь.

Рост

М-да, говорливая вы наша.

Анна Матвеева

2 варианта - или считать себя здесь лишней, или сайт лишним для себя. Но я точно не ваша, просто в гости заходила. Раньше здесь встречались люди, теперь их ряды заметно поредели. Ребята "отсеивают". Не парьтесь, сама пришла, сама и уйду.

Валерий Бурцев Сибирь

Сколько продали билетов столько и едет

Анна Матвеева

Не верный ответ.

Валерий Бурцев Сибирь

Тады ой,не гадаю

Анна Матвеева

А кто по вашему человеческий поступок совершил из всего вагона? Вот тот и есть человек.

Абдыкаар Аскаров

а вагон-то большой??..поместятся ли?

Анна Матвеева

Вагон-то большой, да ехать далеко.

М☯Я Прелесть!

картинка не отображается

М☯Я Прелесть!

Да, только те кто прочувствовал боль может понять другого

Анна Матвеева

Не только. Просто мало человечности в людях, если нет сочувствия и сострадания и думают только о себе любимом.

Саша Груздов

Смотря в каком вагоне

Анна Матвеева

Я про этот спросила.

Саша Груздов

А почитай своё послание и лучше

Анна Матвеева

А посмотрите ролик.

Василий Тимощук

ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ...

Анна Матвеева

- вот эту попробуйте.

Василий Тимощук

ЗВУК ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ?

Анна Матвеева

Титры есть. И фоновая музыка -включите просто значок.

Василий Тимощук

какой ?

Анна Матвеева

внизу на панели - только звук не имеет отношения к ролику. читайте просто титры и смотрите сюжет.

Александр Ипатов

По количеству мест

Анна Матвеева

нет.

Прям Болото Какое То

далеко идти влом

Анна Матвеева

Вам?

Прям Болото Какое То

на однокласы там лежит?

La Testa

Не открываютс

Анна Матвеева

https://yandex.ru/video/preview?filmId=5053177568930710052&text=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1585122455755019-695049868747482195900258-prestable-app-host-sas-web-yp-25&redircnt=1585122556.1

La Testa

Тоже

La Testa

Прикольнл

НЕ
Николай Евдокимов

не известно

Анна Матвеева

Видно!

Веселюк. Tallinn.

Так есть.

Анна Матвеева

Не ответ.

Владимир Должиков

пурги?

Владимир Должиков

паравозик в ромашково был
бесподобен

Анна Матвеева

Вопрос был не о паровозике. Смотрите вначале, чтобы торопиться вставить слово.

Владимир Должиков

очень я спешу?

Анна Матвеева

Не слышу ответа на вопрос. Болтать ни о чем больше времени займет.

Владимир Должиков

вестимо

Гр
Грешник

Целуй

Анна Матвеева

Не целуюсь с грешниками и скорпионами.

Ya
Yana

Много

Анна Матвеева

Напротив - очень мало...

Юр ..Спб

нуль

Анна Матвеева

Нет. К счастью есть еще люди, правда маловато в процентном соотношении.

Юр ..Спб

фото где?

Анна Матвеева

это короткометражный мультфильм.

Юр ..Спб

это что за транспорт?

Анна Матвеева

железнодорожный.

Поручик Ржевский

а хз