Шариков

Ультрас "Легии" на матче с "Металлистом" заявили, что Львов – это Польша: фото провокации вн+++

http://sport.obozrevatel.com/football/38260-ultras-legii-na-matche-s-metallistom-zayavili-chto-lvov-eto-polsha.htm

Алия

Какая же это провокация? Это самая что ни на есть историческая реальнось - Львов был в составе Польши и Речи Посполитой аж с 1349 по 1772 годы) Правда, Австрия тоже может на него претендовать, т. к. потом (с 1772 по 1914 годы) Львов был под Австро-Венгрией)

Александр Зыбин

так оно и есть.

Юлия Меркулова

да, во Львове жили ляхи и жиды, это не русский город, вот Киев-это русский

Mariya Petrova

убейтесь головой об стену. Идиоты.

Валерия Антонова

А как же едина краина?

Александр

Пшеков бы мочил без жалости.

Eugene

пусть лучше орут гандурассссс )))))))))))