Юр
Юрий

Ваш идеал мужчины среди знаменитостей?

Ответы
Юл
Юлия

Дима Билан, приятный, скромный, помогает семье.Не скажу что идеал прям но очень была удивлена его скромности отсутствие звездной болезни, человечности.

Юл
Юлия

Мне всеравно кто чем занимался и занимается, г ей или еще что. Я думаю какая польза от человека для общества, сужу по поступкам, а в молодости многие ошибаются. Идеальных людей нет. Это только наши звезды занимаются кривым пиаром а многим это даже не надо. Просто люди смотрят фильмы и не понимают что это только игра, а в жизни люди могут быть совсем другими

Юр
Юрий

кароче нефиг парится нам простым смертным про них

Юл
Юлия

Да согласна. Просто если брать идеал мужчины, то многих портит слава, деньги , алкоголь. Только смотришь по новостям как детей забрали у матери, как избил жену. Вот Марат Башаров например

Юр
Юрий

ну жена пошла на 1 канал опять же попиариться, зачем сор выносить

Юл
Юлия

Да тухлые оба

Dreamer Arrow

эм..... ну идеала нет. Но для меня самых самых двое. Йен Сомерхолдер и Ствиен Амелл

Татьяна Нелюбина

Честный, без вредных привычек, не хам, не пошлый.

Инна *

Джонни Дэпп он с прибабахом и мне это нравится

Юр
Юрий

не в реале он адекватный чел

Инна *

Тем более, замечательный актер

Анна Фоминых

Нет идеалов..особенно среди знаменитостей

Джулия С

У меня есть свой идеал среди смертных.

Nadezhda

Вин Дизель))) А из наших Охлобыстин!;-)

Юр
Юрий

похожи да)

Nadezhda

))))) Не совсем...

++
+++++++

Никогда об этом не задумывалась

++
+++++++

Что теперь Мне не очень понравился фильм "Молчание ягнят" А Лектер...но что- вымышленный персонаж Хотя чего только не происходит...ничего нельзя знать наверное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

фильм про наше общество про его состояние.. Лекторы существуют... но они всего лишь симптомы.. а не сама болезнь... больно общество все мы..

++
+++++++

Жизнь- она разносторонняя Что захочешь увидеть, то и увидишь, что захочешь изменить, то и будешь менять...в себе, в окружении, в мире Ты же сам говорил об этом)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть... есть симтомы заболевания а есть симптомы выздоровления..

Ведмед Лапатыч Бизульо

И симптомы ваздирдания!

Сан Санна©

Дмитрий Певцов, Андрей Чернышов

Svetlana Fedorova

ДиКаприо он всегда умирает

София Стёпичева

Джейсон Стетхем

Юр
Юрий

уже 4я)

Юр
Юрий

ой 2

Аня Седых

Колин Хэнкс 😘

Юр
Юрий

кто это?)

Аня Седых

Актёр. Сын Тома Хэнкса. Оба красавцы!

Наталья Буточникова

нет кумиров.

Газинур

Кристофер Ламберт

Лелика

Пореченков

Юр
Юрий

во норм чувак

Лелика

ага)))

Марина Кобзарева

грей?