Татьяна Юрьевна

Колода карт имеет метафизическое значение: 52 карты - это 52 недели года, 4 масти – времена года, 13 карт одной масти – 13 фаз лунного цикла.
Если суммировать все значения карт игральной колоды, то получится 365 дней (включая джокера))) А вы играете или гадаете на картах?

Ответы
Edward

я играю в покер, знаю про эту систему карт)) карты- это модель Мира, а шахматы - модель войны. а еще шахматы порождают гордыню)))

Александр Красовский

...А сумма всех чисел на рулетке,включая зеро= 666!(тоже забавно) Я,лично, в карты играю,в преферанс.

Павел Жуков

Ну да, можно такие факты подо все подогнать, главное задаться целью!

Кsюnя (Оксана)

Не играю и не гадаю, а младшая дочь карточные фокусы показывает

Николай Журавлев

А мне приходится ими на жизнь зарабатывать....😜

Татьяна Юрьевна

С этого места поподробнее.

Николай Журавлев

Ага! Вот и рассказал на весь Инет....

Ди
Диана

Интересно очень.подруга гадала мне и себе.она умерла молодой.

Владимир Ефимов

Все сказки и игры людям даются Свыше для их развития.

Ирина Карпова

ничего нового ты не написал.уже давно это знаю

Александр Шубин

Перестал гадать...... Играю теперь в марьяж...)

Уральская Рябинушка

Пасьянсы раскладываю, на компе😆 😆

Уральская Рябинушка

Косынка она очень простая. А солитёр сложнее-развивает логику.

Галина Семенова

У меня сборник был на "убунте"

Уральская Рябинушка

Надо будет порыться. Однажды я на солитёре дошла до 54000 игр. После рамонта ноут сбили и всё начала по новой. А теперь опять уже 51000😂

Ва
Валерий

ого

Уральская Рябинушка

Вот такая дурёха. А там быстро-одна игра на 2-3 минуты.

Игорь

Не гадаю. В покер в инете иногда играю.

Алексей Заславский

👍Спасибо. Я и не знал.Играю в преф.

Вячеслав Серкин

В преф играл. Жена гадает иногда.

Валерий Герасимов

Что значит - включая Джокера????...

Татьяна Юрьевна

Джокер видимо тоже имеет число.

Валерий Герасимов

В том-то всё и дело,что Джокер можно выдать за ЛЮБУЮ недостающую вам карту....Так что число суммы колоды - нонсенс

Татьяна Юрьевна

Может оно и так.

Елена Белоусова

надо же, как все взаимосвязано

Suit Man (P-L@M.u)

А с високосным годом как быть?

Татьяна Юрьевна

А что там с високосным. За четыре года погрешность набегает в 24 часа.

Suit Man (P-L@M.u)

Несоответствие с картами выходит.

Татьяна Юрьевна

Нормально все.

Галина Семенова

Раньше гадала, а теперь играю

Ва
Валерий

но они все равно работают

Светлана

балуюсь)так подробно не умею

Бортинженер Летающей Тарелки

А 4 недели - цикл менструации

Татьяна Юрьевна

Список можно продолжать.

Поручик Ржевский

на кофейной гуще вернее😱