Та
Тасука_Накомоде

Аська, миранда, квип, агент, ирка- а вы чем пользовались до эпохи ватсапов и вайберов?😉

Ответы
Александр Митич

"Алё!Алё!Барышня!Барышня! дайте Жмеринку"..."Шо? нема Жмеринки!?а шо е ?"..."Лондон е?Дайте Лондон!".. .."Алё!Лондон!?Дайте Жмеринку!!"..."Плиз!"...😝 🌷

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вообщето аська и щас есть, ватсапа и вайбера нету😂агент не сижу, квип вроде не установлен щас, аська через веб сайт есть, миранды небыло.

Изя Моргенштерн

Мылом, потом аськой, квип вроде тоже был, но это та же аська, только в профиль. А потом скайп. Ну и всякие войс-чаты типа тимспика.

Та
Тасука_Накомоде

Квип был без лишней рекламы. поэтому легче для тогдашнего железа, скайп и сейчас я люблю, а тимспик для игр, пользую только там

Изя Моргенштерн

Точно такая же история. Усилием воли могу еще вспомнить времена чатов. До аськи и других приложений. ) Сейчас их многовато стало. Уже путаюсь

Та
Тасука_Накомоде

Чаааты... да! Это было время! Чаты на Народе(яндексе) И чаты на Мейле.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

аська, потом квип ) даже номер акка помню ) хотя не сижу там уже лет 10

Та
Тасука_Накомоде

👍 И я помню свой шестизначный, и тоже лет 10 не пользовалась

Светлана

Письмами в конвертах ) и телефоном-автоматом, если 2 коп имелись )

Алексей Тетюнов

Аськой и агентом....щас к аське даже логина ни пароля не помню.....

Та
Тасука_Накомоде

Аська больше не в моде, пользователей мало, поэтому я её давно удалила

Алексей Тетюнов

Я тоже,но по ней можно было познакомиться буквально за вечер....

Та
Тасука_Накомоде

было дело) Но знакомились больше в чатах, потом постепенно переходили в аськи-квипы)

Алексей Тетюнов

Да,весело было )

Та
Тасука_Накомоде

ностальгиииия)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Аськой и квипом. Вотсапом и вайбером я не пользуюсь.

Владимир Никитенко

Беседовали между собой,словами,жестами,мимикой.

Илья

Алька,Квип. Агент - до сих пор из за меил почты.

Та
Тасука_Накомоде

а я майловской почтой больше не пользуюсь, потому и агента нет

Илья

ну и правильно. А у меня ящик есть и все.

Та
Тасука_Накомоде

Нафиг. Только Gmail

Илья

Г маил тоже есть и Яндекс почта

Дмитрий Самойленко

Первыми двумя, а ещё раньше была сеть fido

Androider(Андрей)

Не поверите.Ничем, кроме мейлагента.

Ко
Константин

дельтой еще до образования сотовых

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет ни ватсапа и вайбера.

Та
Тасука_Накомоде

бывает)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем он нужен?

Акакий Акакиевич

Одной миранды достаточно

Та
Тасука_Накомоде

Хороший мессенжер, но аська была роднее

Акакий Акакиевич

Миранда - это было "всё в одном" )

Живым общением🙁

Lady Winter 🇷🇺

Аськой пользовалась

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.

Та
Тасука_Накомоде

вопрос времени... главное -не терять надежду и не заставлять себя вспоминать. Мысль-дело тонкое, когда захочет-уйдёт, а захочет-вернётся... тут не спугнуть важно)

Александр Шебалин .

Нет,это произошло в 2002 году,и до сих пор всё на том-же уровне.

Та
Тасука_Накомоде

Ещё не вечер. А может, так и лучше... кто знает

Александр Шебалин .

Возможно,но.Я просто многое потерял из-за этой аварии,и понял почему она произошла.Я думаю вы догадываетесь,что нее просто так произошла авария,я попал надолго в больницу,а на машине одна маленькая царапинка.Я из-за этой (якобы)аварии попал на хирургический стол,и стал инвалидом 1-ой группы.

Та
Тасука_Накомоде

Сочувствую.

Елена Стоянова

Аська, агент,Скайп.

Ев
Ева

Аська, квип, агент

Та
Таня

Аська и агент был