☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что хуже: маленький заряд батареи или МЕДЛЕННЫЙ интернет?

Ответы
Николай Костомаров

Для заряда купи автономную (аккумуляторную) заряжалку 1500 р примерно. Инет от мобильных операторов в больших городах перегружен, в маленьких нет 3G или Н (хай).

Вл
Владимир

Зарядить всегда можно, на крайний случай - есть солнечные зарядки, без ничего работают. А вот Интернет ускорить - посложнее будет.

Марина Лаштаева

Для меня медленный интернет это КАТАСТРОФА. Лучше почитать. http://interesca.blogspot.com/ Напишите комментарии и свою оценку.

Archi

Обычно если не прет, то все сразу наваливается, кажется хуже может быть только отсутствие телефона вообще!

Настя Рзакулиева

медленный интернет. батарею то можно зарядить) а с интернетом дело обстоит куда хуже

Лика Ложкина

1, ведь заряд батарии может кончится, а интрнет хоть медленный, но не закончится

Temur Asadov

Ого

Фируза Абдуллина

маленький заряд батареи ,и вообще все хуже,иди книгу почитай лучше)

Ек
Екатерина

у меня и так что-то с батареей, поэтому определенно интернет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Людмила Орехова

сначала маленький заряд батареи а потом медленный интернет

Дима Бармен=)

пинокио с растущим носом стоящий сзади и постоянно врущий)

Аля

Хуже ,когда медленный интернет при маленькой зарядке (

Анжела Angel

Кунига, ребенок, домашние дела и так время на себя....

Кирилл Кондратьев

маленький заряд батареи при медленном интернете

Сесина Дарья

медленный интернет при маленьком заряде батареи

Людмила Калинина

Лучше короткое удовольствие, чем размазанное...

Иван Молестерман

и то и другое полное говно в равном эквиваленте

Катюфка Чащина

быть никому не нужным..а это всего лишь мелочи

Игорь Порохин

Если нет зарядника, то отсутствие заряда хуже

Русич

Хуже когда из за обоих на улице никого нет...

Лариса Мамедова

из двух зол выбирать нельзя, ищите третье..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бегу-у-у-у..))