Бе
Беленькая

подскажите к чему приснилась банка с мариноваными огурцами???

приснилась мне банка с мариноваными огурцами, на столе стояла, не помню точно ела их или нет, но по-моему ела один. подскажите к чему сон?

Alexander Safronoff

Слишком короткий отрывок что бы точно сказать. Во сне может быть много изменений. Как вариант вас очень беспокоит вопрос беременности.