Татьяна Самошина

подскажите к чему приснилась банка с маринованными огурцами???

приснилось, что переехала на новую квартиру и был там парень который давно нравится мне, потом увидела банку с маринованными огурцами, по-моему ела один. там еще были люди. и тот парень, который нравится, обнял меня и написал рядом на полу-что жизнь одна и нам с ним стоит попробовать и что дает только один щанс. а потом сказал что переедет ко мне в комнату, далее я рассказывала о своих чувствах ему. все.

Иван Емельянов

что ты хочешь есть

Наталия Шамрова

....то что тебе ждать придётся долго! а надежда.... будет угасать.

а ты не дай ей угаснуть! верь! и береги чистоту души.

в данном случае квартира - это всё твоё окружение (люди обстоятельства... ) и твой внутренний мир.

причём он останется больше внутри... .

хотя так особо не понятно надо подробнее

удачи тебе... а может и Вам)... но я не знаю