Раиса Бобкова

Опять трагедия в ночном клубе, опять много погибших, где контролирующие органы?

–4
Ответы
Владимир Должиков

вы извините, но и на старуху бывает проруха!
мне вспоминается мое детство, в одном садике ребенок нахулиганил с металлическими качелями, а затем от греха подальше во всей Москве, да и не только такие из садиков убрали, вы не к таким это подходам контролирующие органы призываете?
может оно в отношении клубов и более логично, но молодежи то встречаться где-то надо, да и от экстрима их предохранять только дразнить, им ведь жить хочется, а не на сохранении до создания семьи под опытным взором дуэньи скучать?
себя в их возрасте еще помните?

Раиса Бобкова

Я не против таких заведений, но надо их организовать так, чтобы люди не гибли там, соблюдалась пожарная и другая безопасность...

Владимир Должиков

прекрасно понимаю ваше беспокойство,
мне кажется, что и так нагнетание изо всех щелей,
уже почти до цензуры договорились, что дальше то?
останется только полицейское государство построить,
что бы молодежь имела характер стойкий нордический?
мы ж не против, но сконтролирующими органами либо такое,
либо как при совке мажерам только позволено будет, причем теми же органами в открытую отрываться!
я сам то тоже бы предпочел спорт, а не клубы, вот только для этого условия энтузиастам надо создавать, а не призывать контролирующие органы гайки закручивать, вам не кажется?

Раиса Бобкова

Вы совершенно не верно меня поняли, ещё раз повторяю , контроль за безопасностью для посетителей , а не запрет...

Владимир Должиков

я только показываю куда обычно такое беспокойство доброжелательством путь выстилает, вы же это не можете не учитывать, или?

Раиса Бобкова

Спасибо за ответ...

Владимир Должиков

знаете почему россию издревле отличали дураки и дороги*
(как там мы шутим, у нас их нет одни направления?)!

Александр Волков

А контролирующие органы как обычно заняты приписками-отписками и прочим взятками. Ведь выставь проверяющий полный перечень реальных к исполнению и разумных требований - сию халупу пришлось бы закрыть "до устранения недостатков" минимум на неделю, да потратиться. Такой удар по гешефту! У нас в магазине, кстати, та же фигня - аварийный выход из торгового зала закрыт на висячий замОк и там ещё полка с яйцами стоит.

Раиса Бобкова

Вот даже как

Na
Name

А вы что думали? Что придут те пацанчики с войны, с Украины, с грудью колесом и буд всем рассказывать какие они великие воины? Хрен вам... Это теперь поломанные люди, с пулей в башке и ещё набором болячек, в основном в мозгах. Все только начинается... Забыли какими возвращались солдаты, после Афгана? Вот - напоминание, о том, как лезть на чужие территории со своим самоваром, который нахрен никому не нужен

Надежда

Оно ж так всегда, когда ты очень дружественное государство

Na
Name

🤣

Александр Kãlis

Контролирующие органы бабки пилят

Игорь Морозов

Что за органы ? А может быть всё таки дело в самом обществе , в той навязанной обществу системе государственности и наплевательском отношении к морально этическому воспитанию молодёжи . Вопрос к правительству : ,, Что делает молодёжь в 3 часа ночи в подобных гадюшниках ? "

Раиса Бобкова

Если бы все было организовано должным образом с соблюдением пожарной безопасности, можно было обойтись без жертв...

Игорь Морозов

Организованно это как ? Это ночной клуб с наркотой и алкоголем , а не детский утренник в начальной школе .

Раиса Бобкова

Почему был пронесен стартовый пистолет, значит на входе не было контроля, потолок был из горючего материала не обработан специальным составом ...

Игорь Морозов

Вам про Ивана , а вы всё про Петра !🤔

Ла
Лариса

Ну да, никогда такого не было,и вдруг опять... это было, есть и будет. Молодость, алкоголь, чувство безнаказанности. Это проблема воспитания,наш косяк. К какому орган не приставишь....

Раиса Бобкова

Который контролирует элементарную пожарную безопасность...

Уральская Рябинушка

Поставили галочки после "Хромой лошади" в Перми, хватит. До следующего ЧП. Теперь снова начнут шерстить. Русский мужик всегда ведро с водой начинает искать, когда дом уже сгорел

Павел

Каждый день ходить не будешь, у нас то же хозяин Академии предписания получал, штрафовали, хорошо проводка среди дня коротнула, когда никого не было, сам себя бизнеса лишил

Раиса Бобкова

И 19 августа 1991 года рухнул...

Павел

Ну тут стандартная ситуация когда мелкоуездные князьки растащили, а дальше алкоголик 8 лет его продавал

Раиса Бобкова

Хорошего дня Вам, Павел)))

Павел

Спасибо и вам!

Раиса Бобкова

Благодарю...

Niemand Против Войны

Это в каждое заведение контролирующие органы запускать?! Их десятки тысяч. Органов не хватит. А кто тогда будет людей на улицах хватать за слова "нет войне"?

Селия Вымри

Органы как раз отлично работают. Сотни предотвращают. Но все нельзя предотвратить. Здесь другая проблема - отсутствие суверенитета страны.

Георгий Ламбоцкий

Вот жили же без них в период пандемии, как было тихо и спокойно. .. кому нужны эти рассадники наркоты и сатанизма для глаиурной молодежи!

Сергей Горталов

.. а всего делов-то, не шляться фиг знает где и держаться подальше от скоплений дебилов. И, да, к каждому шалману часового не поставишь.

Раиса Бобкова

Организаторы клубов должны обеспечить безопасность посетителей ...

Сергей Горталов

Между "должны" и "делают" имеется разница, видимая невооружённым взглядом. Вообще, любая палка о двух концах. Начнёт государство контролировать процесс, обязательно найдутся деятели, которые начнут верещать про издевательство над бизнесом. Причём, как правило, это будут сугубо посторонние бизнесу люди.

Раиса Бобкова

Есть такое у нас..

Сергей Горталов

Именно поэтому я стараюсь не лезть в области, в которых не компетентен от слова совсем. Можно таких дел наворотить, что расхлебывать придётся долго и каша будет не очень съедобной.

..
...

Контролирующие что? Количество идиотов в общественных местах? В мире их столько, что на всех контролёров не хватит

Раиса Бобкова

Мы с Вами...

..
...

Договорились. Значит завтра празднуем 7 ноября, а во вторник утром часов с 9-10 начинаем чистки

Раиса Бобкова

Все, согласовано...

..
...

👍

По
Половинка

А тут и 5 выходов не помогут ....представь толпа ....и все думают что это прикол....а когда понимают... ,,,уже поздно....

Раиса Бобкова

Вооот...

Genadij Kozlovskij

А может нужно не культивировать агрессию и ненависть в обществе, а планомерно её снижать во всех сферах…

Раиса Бобкова

Хорошая идея

Genadij Kozlovskij

А контролирующие органы , очень быстро превращаются сначала в надзирающие, а затем в карательные, чем только разгоняют маховик агрессии.

Кот Кот

Опчдь дом блядства сгорел
А может трагедия в том что у нас есть ночные клубы как факт!?

Раиса Бобкова

Они во всем мире есть...

Кот Кот

А вы уверены что вы знаете что такое ночной клуб и почему он называеться клубом

Dan Bongо

Таких трагедий еще много будет. С войны, если выживают, нормальными не возвращаются.

Раиса Бобкова

Очень жаль)))

World See

деньги считают...сколько понадобится для расследования а сколько в карман положить

Раиса Бобкова

Теперь они усиленно проверяют все ночные клубы...

Al
Alex

Путинские контролирующие органы умеют контролировать только денежные потоки.

Марина

Где мозги и чувство самосохранения у людей? Каждому няньку что ли подавай?

Раиса Бобкова

Пожарную безопасность надо контролировать в таких заведениях...

Марина

Ракетницы не каждый день запускают в них🤷‍♀️

Раиса Бобкова

А вот и запустили...

Марина

Такое контролирующим органам не под силу отследить.

Раиса Бобкова

Входной контроль должен быть...

Марина

Это частное заведение. Вот пусть теперь и отвечают. Людей только не вернуть, к сожалению.

Евгений Николаевич

ты смеёшься - нарко притон жил и живт... слава Богу я съехал с того района

Евгений Николаевич

да зачем - прсто под крышей

Раиса Бобкова

Спать пора давно ..

Евгений Николаевич

точно!!!!!!!!!!!!!! Удачной хорошей недели!!!!!!!!!

Раиса Бобкова

Спасибо и Вам успехов...