Ва
Валера

Попаданец из современности, попал в 1980 и рассказал оболдевшим гражданам СССР, о 20 сортах колбасы, в магазинах, и о том, что бандеровцы бомбят города РФССР...Ка думаете чему бы больше удивились бы?

Ответы
Валерий Герасимов

Я тебе скажу так - если бы я своим корешам - украинцам в 1985 году, в Афганистане, сказал, что их сыновья будут служить в НАТО, они бы меня жестоко избили за такие речи...

Черная Мамба 🇷🇺

Бандеровцы бегут трусливо, колбасы сейчас больше сортов... Из вашего перечисленного, с поправкой что бандеровцы бегут, ничему не удивились бы

Павел Пахин

Ежели бандеровцы бегут , для чего тогда затеваються переговоры с бегущим врагом ,??

Черная Мамба 🇷🇺

Так то Зеленский просит и даже сказал, мол ненадо границы 1991 года, пусть хотя бы до начала СВО))) умнеет помаленьку.. также он сказал, что без помощи запада, и если не поймать новых захистников, Украине гаплык))) это же говорит и Сергей Филимонов)))🖼

Павел Пахин

Тебе он ,это лично сказал )))

Евгений Андреев

Больше всего удивились бы тому, что сумасшедшие по улицам разгуливают, а властям и дела нет.

Ва
Валера

да их жако, зачастую в беде они, а как помочь....

Евгений Андреев

Да я про тех, которые в 80-х. Они бы этому удивились. Они бы не поверили в путешествия по времени прежде всего.

Андрей Науменко

Думаю, войне с Украиной они были бы удивлены много больше сказаниям о колбасе не из мяса.

Валерий Сумский

В советское время в нормальных магазинах можно было найти 20 и более сортов колбасы

Иринка Осенняя

Это какие- же нормальные магазины???? У нас только ливерная была. За остальной в Москву на электричке ездили. И там 20-ти сортов не было.

Валерий Сумский

Я в Ленинграде родился...

Иринка Осенняя

А я во Владимире! Поэтому знаю, как жилось не в столицах.

Валерий Сумский

Да, Питер не накормили и февраль 1917

Стас Васильев

Колбасе в которой нет мяса совершенно и цена килограмма стоит как мотоцикл.

Котик - Наркотик )))

Смартфону — если правда он его возьмёт туда с собой заряженным 😸

Маргарита Злющая (77Мск)

Больше бы удивились количеству провокаторов и сплетников.

Красное Солнышко

Наверно ничему.. Бандеровцы что другое могут ещё делать?

Вячеслав Серкин

Я не удивляюсь. Друзья и подруги украинцами были.

Елена Чистякова

Его бы опередили в психиатрическую больницу

Василий Тимощук

хохлы всю жизнь - жизнью не довольны ...

Игорь Морозов

Да ничему ! К этому уже тогда всё шло .

Не Врач)

свезли бы на дурку его сразу там 😁

Ва
Валера

Столько сортов колбасы...

Анна Осокина

Сортам колбасы естественно.

Чи
Чин

Побили бы его в КПЗ посадили

Лю
Людмила

Да обалдели бы от всего!

Магистр Околовсяческих Наук

Что на немецких танках

Иринка Осенняя

20-ти сортам колбасы!

Лора

бомбят?они бомбят ?