Prodobrej Dobryj

И если мазохист попадает в ад, разве для него это не рай?

Ответы
Андрей Волоцков

мазохист существует в материальном мире, а понятие рая и ада, так называемые, есть в высших мирах или измерениях, как хотите. Но вообще-то там человек материализует все свои мысли, поэтому вывод за Вами.

Вера Полещук

Так как мазохист - это человек, которому приятно когда больно, т.е. противоположное нормальному человеку. Значит обычная жизнь для него ад, а соответственно ад для него рай. Все закономерно,господа)

Rafik Nazimov

во времена пророка не было мазохистов мазохист это не есть мусульманин во времена пророка были шехиды но они воевали только за свое существование потому что их ,,,,,,,,,,,,это отдельная тема

Альбина Хаялиева

он туда и стремится,в принципе.Вот вам и двуликое понятие одного предмета,есть простор для развития,так и до Бога дойдете,его сущности.

Асия Саенко

рано или поздно то что тебе нравиться надоедает. вечного нечего нет. и если обратной дороги нет .... вот тогда наступает ад.... 😞

Инна Данилова

Ну ага!! XDDD Встретились однажды садист и мазохист. Мазохист: «Мучай меня, мучай!» Садист: «А вот не буду!»

Оля Стрижак

там мазохистов только целуют-обнимают. черти некрасивые. так что страдания есть, не сомневайтесь 😎

Любовь Сысуева

Возможно, это наверное надо испытать на себе, чтобы понять, что такое ад а что рай. Я судить не могу.

Ирина Ботылёва

а кто сказал, что мазохист попадёт в ад? Он достаточно настрадался в жизни, чтобы заслужить рай...

Вячеслав Филимонов

Не мазохистов не голубых ,не считаю за ЛЮДЕЙ,хотя во ФРАНЦИИ и приняли закон ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ

Юленька Филатова

добрый,ОШИБАЕШЬСЯ!там ему не рай явно!палку в зад загонят,а через рот вытащат,КАЙФ?ИЛИ АД?!

Эльза Пономарева

Интересная мысль! Следует обдумать. Но, наверное, лучше у мазохиста спросить - ему видней.

Нелли Поветкина

Мазохисту, может, и в удовольствие, остальные - живите, не нарушая заповедей божьих.

Наталия Панова

мазохиста туда не пустят,он сам проситься будет перед вратами. К любимому садисту

Ангелина Анисина

нет. потому что мазахисту рай для тел, а там тела нет, там есть душа, которой больно

A.
Ariadna .

За чертой жизни,мы избавляемся от критерий этой жизни-ад для него как для всех....

Евгения Кондратьева

Как бы мазохисты ни любили боль ,вряд ли кто - то захочет терпеть вечные муки )))

Prodobrej Dobryj

:);)

Катя Ельцина

для мазохиста на земле был ад, поскольку его мало кто понимал. а в аду - рай.

Наталья Мельник

А если его там будут заставлять жить нормальной жизнью,или быть садистом?

Алиса Хитрова

вот-вот...и чёёё с ним делать в таком случае ? Какое наказание придумать ?)))