Fuad

Россияне легко внушаемые, достаточно им спеть или красноречиво о чём то сказать, в них просыпается патриотичность и они готовы жизнь свою отдать, а когда попадают в окопы. сидят там и думают, какой же я идиот, Бог мой, спаси и сохрани меня, какого чёрта я тут делаю на чужих землях.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

кто тебе сказал , что это чужая земля ? и что есть земля без народа ?

Валентина Алтухова

Телевизор смотрите?

Fuad

я чужим не верю, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы я разоблачаю мгновенно

Тр
Тринадцатая

это ты о себе?

Fuad

о ваших идиотах

Тр
Тринадцатая

которые на инвалидности? так их в любых странах имеется 🤷‍♀️

Вика Мехоношина

и что дальше?

Fuad

дальше то, что нехрен лазить на чужих землях

Вика Мехоношина

ну их же ни кто не звал