R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну что ,кто там прочитал вопрос скрин Нонейма местного полутролля,который что-то пытается ,но нихрена не получается .Что думаете об этом дурачке ,который лазит ,вынюхивает ,где баян где не баян .Видите ли фотка девушки в автобусе ему не понравилась .Да кто он блять такой чтобы указывать мне что так, а что не так? Я смотрю хохлы вообще здесь прихуели .Что позавчера ЗМЕЙ старый пердун ,мало того пиздит с бабьем под моими вопросами (ну думаю пусть пиздит старичок) так этот черт еще пытается меня принизить .Отвечаю война с украми будет лично пойду вам горло резать ,ахреневший блять народ ,да проститутки вы европейские ,суки!

Ответы
Артем Кудрявцев

Да,мочить их надо пока они нам подлянку не сделали из подтишка.

Миша Чернов

согласен полностью!