Андрей

Если котенок родился с девиацией, с которой он не выживет и дня-лучше сразу спустить в туалете или пусть дохнет в муках?

Да, выбросить живого в туалет и спустить в унитаз.

Юлия Масленкова

Подозреваю, что слово "девиация" Вы узнали от своего лечащего врача.
А если котенок родился с такой патологией, что "и дня не проживет" - он просто тихо угаснет, не преувеличивайте его страдания.

Светлана Дрогалина

что же у вас там за девиации такие?

Ve
Vesta

к ветеринару усыпить самое безбалезненное а насчет туалета может вам вобще некого не заводить? раз вам обсолютно плевать на своих питомцев и вобще туалет то забьется засор будет