Леха Бонус

как в мровои мифологии звали мастера мастеров и трижды величаишим

Ответы
Дмитрий Мисяченко

Ну намек дай

Леха Бонус

нет Дмитрии,Египет был созданн именно горсткои атлантов жрецов,среди которых и был высшии жрец Гермес

Дмитрий Мисяченко

Да вот сейчас спорить бесконечно можно... Нет явных доказательсв.... Я увожаю ваши поиски истенны... Но пока не раскопаем,наши споры смысла не имееют

Леха Бонус

согласен,но мы люди тупые и злые дети которым знания противрпоказанны,но источников очень много,разные религии ,изотерики ,главное калл отсеить,что проблемотично,ну рыть надо,я так-же верю в БОГА,не в звездного конструктора масонов ,а в творца,ладно поиду курну,товарищь звякнул,потом закончим,если сможем

Дмитрий Мисяченко

Курни... Я бы создал общество по поиску... Все что сейчас есть это ересь...

Леха Бонус

мозги людеи забиты различными отводами от настоящеи реальности,а прозревают только наверное призванные,помните у Блаватскои, призванных много,но признанных единицы-удачи в поисках

Лариса Крушельницкая

Исинбаеву

Леха Бонус

нет,шутки у Вас конечно???????????????

Т)
Татьяна )))

Гермес

Т)
Татьяна )))

меркурий

Леха Бонус

нет ,его звали ТОТ,это он сделал кавчег и в кавчеге находились пробирки с ДНК всех живущих животных,и ковчег не плавал ,он летал -это был корабль ,только космическии

Т)
Татьяна )))

я незнала об этом,а где можно прочесть?

Т)
Татьяна )))

я незнала об этом,а где можно прочесть?

Леха Бонус

можно у Блаватскои,но там все очень сложно,легче наити в сетки изумрудные скрижали Герместа Трисмегиста