☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пришла в магазин, спросила, можно ли расплатиться картой. Ответили, что можно. Положила бубнового туза, забрала продукты и ушла... Кто- нибудь может меня забрать из полиции ????????? 😢 😉 😄

Ответы
Zed Xiu

ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК
Из дома вышел человек
С дубинкой и мешком
И в дальний путь,
И в дальний путь
Отправился пешком.

Он шел все прямо и вперед
И все вперед глядел.
Не спал, не пил,
Не пил, не спал,
Не спал, не пил, не ел.

И вот однажды на заре
Вошел он в темный лес.
И с той поры,
И с той поры исчез.

Но если как-нибудь его
Случится встретить вам,
Тогда скорей,
Скорей скажите нам.

Zed Xiu

Я однажды гулял по столице и
Двух прохожих случайно зашиб.
И попавши за это в милицию,
Я увидел её — и погиб.

Я не знаю, что там она делала —
Видно, паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая...
И решил я её разыскать.

Шёл за ней — и запомнил парадное.
Что сказать ей? — ведь я ж хулиган...
Выпил я — и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.

Ну а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи "Караул!" —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.

Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал "Журавли".

Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь.
Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь!

Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам —
И отдамся по сходной цене".

Я ударил её, птицу белую, —
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь..

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/052.htm

Суетолог

не вопрос,толиком крестовым кроем продавщицу,матом не надо,поймёт не простит)в полиции на погоны кидайте пару шестёрок и одну на медальку)и вследующий раз берите пару джокеров,там без вопросов всё будет)

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Груздева Ирина

как правило у нас все решают шестерки, поищите может повезет, в противном случае желтый домик там таких много не соскучитесь...

Весёлый Роджер

дык надо было пиковый туз совать -типо если что не так так сразу пику в печень - ктож бубями расплачивается ?! 😝

Андрей Васильевич Кудинов

😙 )))))))))))))))всем вапасибо, завтра продолжим поиски, я в милицию пошол..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Андрюха...а чо туда пошёл??.)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) тебя собирался спасать )))))))))))))))) ♠️ ♥️ ♣️ все остальные тузы со мной )))))))))) ♦️ -и этот в рукаве )))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ай спасибо!!!!Ну..не сомневалась в тебе!.))))

Семён

А вы там тоже можете картой расплатиться ... и отпустят ... только там уже бубнового туза не возьмут ... там пика в моде ... )))

Павел Калинин

сейчас пойду тоже расплачиваться бубновым тузом,а там поглядим,может тоже придётся кому-то меня забирать из полиции

Павел

...надо было покрыть продукты козырным тузом... теперь положите шестёрки на погоны милиционеру, идите и не грешите...

Павел

Дальше было всё как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И словами:- Мразь! Фашист проклятый!-
Как огнём детину обожгла.

- Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьёшь!-
Голос рвется, яростен и звонок:
- Нож в кармане? Мне плевать на нож!

За убийство - стенка ожидает.
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!

И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался:- Ладно... тише, гром...-
А второй промямлил:- Ну их к чёрту! -
И фигуры скрылись за углом.

Павел

Ой... это же милиционер... зря детей милицией пугают...

Павел

Он добрый Фей и желания исполнит...

Александр

Надо было семёрку треф класть... Авось обошлось бы... А полицаям туза пик, только не переверните, а то срок припаяют...

Анатолий Изотов

Нет. Вы задали конкретный вопрос, вам дали ответ. А если бы вы так же рассчитались бриллиантом размером с арбуз?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...Анатолий,а у Вас есть именно такой??

Анатолий Изотов

Нет, но я знаю как его добыть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не поделитесь информацией?

Сергей Логинов

перестарались, надо было географическую карту показать, тогда бы Вас за азартные игры не привлекли бы

Виталий Калашников

Надя, Вы не того туза положили. Сегодня пики козыри. Ментам-полицаям объясните, они сами Вас отпустят.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,Виталий! Так и поступлю.

Вячеслав Кузнецов

Ну кто ж расплачивается козырями?Надо было 6 червей оставлять.У продавщиц на тузов аллергия.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так же картами можно??

Вячеслав Кузнецов

Ну здесь нужно тактичнее.Шестерки-точно не подойдут.Могут обидеться.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Оставшимися тузами??

Вячеслав Кузнецов

Может прокатить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..

Да Взрослый

ЮМОР красив!! В реалии - ДИКТОФОН ещё - и на фиг!! Продукты потребуют вернуть, но не посадят ??????

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю. 😄

Константин Шакиров

За незначительностью ущерба разведёте примирением сторон, оплатив не значительный ущерб))

Peregrino Eslavo

Да таким весёлым, как вы .... памятник нужно ставить при жизни, а не в полицию забирать !!!

Солнце

Вас, такую продвинутую, ни только из полиции, а откуда захотите и пожелаете, заберут.

Надежда Юссеф

ржу, не могу! Жди. Сейчас подъеду. Чего брала на бубнового туза? Винишка прихватила?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А как же..)) и винишко имеется.)))Жду!!

Надежда Юссеф

Ты там все в одиночку не выхлебай.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее...жду сижу.)))

Надежда Юссеф

а я сейчас также за закуской сбегаю. с крестовым

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...только ноги быстрее делать надо,пока не поняли.)))

Надежда Юссеф

А меня джокеры прикроют. Абажаю помоложе. Тузов всех сольем, с вальтами загуляем!

Polli

Апеллируйте, что уточнения какой картой не было))))Пускай кассирша тоже посидит)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа..ну...держи даму.)))

Дикий Прапор

неси)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это сам ...))

Дикий Прапор

а ещё рыбка)