Роман Доний

Из-за чего так часто возникает чувство ДЕЖАВЮ?

раньше все было в порядке, редко такое было, но сейчас почти каждый день по несколько раз, очень остро.
это нормально разве?

Замира Алиакбарова

Тоска по несбывшемуся. Почитай Грина.

Кристина Михайлова

нарушение психики, не больше. учащается с потерей концентрации. Отдыхайте побольше!

Иван Стамов

Это матрица, нео!!!

Сергей Ващилин

сбой в матрице, агенты рядом.

Сергей Куртинец

психопаты (т. е. психологи всякие) скажут, что это расстройства мозга
но откуда им знать до точности на что способен мозг человека

у меня раньше были, сейчас совсем нет.

Дима Тишкин

Нехороший предвестник. Возникает при истощении нервной системы, при стрессе, приеме психоактивных препаратов. Предвестник депрессии. Показано: Анонимный визит к психотерапевту.

Ок
Оксана

очень "разнообразная" жизнь у Вас, если уже видели и слышали всё, знаете наперёд, что будет сказано и сделано.