Azamat Kavilov

что делать если у Немецкой овчарки дифекты с ушками? P.S. Одина уха больше другое. Немцу 8 месяцев.

Ответы
Ульянка-Валерьянка

Мы скотчем привязывали ушки к друг другу наверх. Связывали.... уши хорошие были потом, через месяц или два. Больше никак

Azamat Kavilov

можно конкретно написать как

Ульянка-Валерьянка

Обмотать скотчем сверху два уха. Вот и все. Так держать 1, 5 месяца. Ну менять раз в три дня

Azamat Kavilov

оооо спасибо большое вам я сегодня же попробую

Ульянка-Валерьянка

Собачница одна подсказала что нужен еще массаж ушей по их росту. Просто поглаживать ушки от основания до кончиков

Не Афродита...

ничего. ждать. либо выровняются либо так и будет разноухим. но любить то вы его меньшенебудете же...

Azamat Kavilov

ооо я его обожаю. Он хулиган уровень 80.)))

Не Афродита...

тогда просто ждите. может дорастёт. желаю вам и вашему волку здоровья и взаимопонимания!!!

Azamat Kavilov

Спасибо большое )))

Мария Доценко

если любишь собаку, то тебе должно быть всё ровно, а так нужно бы к ветеринару обратится

Azamat Kavilov

да мне кажется тепер по фигу, я его люблю

Мария Доценко

🙂 пёс любым хороший

Azamat Kavilov

ага не говори просто душка. Обожаю эту породу

Наталья Шильникова

Мы все не симметричны, но если это Важно ветеринар может подрезать

ас
анастасия сабирзянова

вам это принципиально? к ветврачу водили? собака с родословной?

Azamat Kavilov

я его купил у пограничков. Мать и отец моего собаки охраняют ковой и зеков. Мать и отец очень крупные. Ветернар тоже не знает почему у него так.

ас
анастасия сабирзянова

а уши стоят? такое возможно, но в этом нет ничего страшного. вы планируете выставочную работу с этой собакой?

Azamat Kavilov

если чесно то да. но оказывается он на это не потянить. так что забуду об этом. Но я его буду и дальше его любит и радоваться сним

ас
анастасия сабирзянова

это хорошо, успехов вам

Azamat Kavilov

Спасибо и вам в двойне

Paul Weaver

Если немцу 8 месяцев - с него за ухо его овчарки - не спросишь 🙂

Azamat Kavilov

хммм..))

Наталья Щербина

оставить какесть это не дифект это особенность

Azamat Kavilov

да я тоже так думаю

Катёна Колесникова

У него это врожденной ни чего ни сделаете

Azamat Kavilov

по фигу. Теперь мне как то безпокоет

Оля

Да пускай растет))) не мучайте собаку

Инна

И что? Вы его меньше стали любить?

Azamat Kavilov

нет мне уже по фигу. он красавиц

Инна

Вот и замечательно!

Azamat Kavilov

вот и умничка

Dear Deranged Deer

Вы его на выставку поведете?

Azamat Kavilov

Хотел б

Dear Deranged Deer

Тогда в ветеринарку, может что-то сделают

Azamat Kavilov

да он не чем не помог. Но теперь без разницы я и моя семья его обожают

Dear Deranged Deer

Это самое главное)

Azamat Kavilov

)))

Лёлька

Оставить уши щенка в покое

Azamat Kavilov

да ты права. какая разница.

Трубадурочка

сходи в ветеринарку

Azamat Kavilov

сходили не давно. но без даже он не смог решить эту проблему. но мне тепер по фигу. Пускай так и останется

Трубадурочка

правильно у каждого свои есть дефекты но мы же не перестаем любить

Azamat Kavilov

да это так

Таня Ежова

думаю, уже ничего...

Azamat Kavilov

по фигу

Таня Ежова

главное - друг)))

Azamat Kavilov

во это главное

Таня Ежова

я тоже так думаю)

Azamat Kavilov

)))

Лиза Рябцева

Он особенный

Azamat Kavilov

да

Лиза Рябцева

Любить и восхищаться им)))

Azamat Kavilov

я так делаю. Принципе это не важно. Самое главное Немец самы верны друг

Лиза Рябцева

Вот и хорошо)))это самое главное)))всего вам хорошего)))

Azamat Kavilov

вам тоже ))))

С.
Севара ...

Azamat Kavilov

)))

Диана Арханова

Azamat Kavilov