К.
Катя ............

Вы, считаете нормальным когда парень поднимает руку на девушку или унижает её?

С такой ситуацией не сталкивалась, но часто вижу что парни унижают девушек.

Елесей Довыдофф

в любом случае стоит поставить на место но ни то ни другое из вышеперечисленных

Sw
Sweet

Нет. Что тут нормального, не нравится расстанься, бить то зачем.

Ал
Алексей

поднять руку на женщину не стоит а обьяснить ее ошибки надо

Atahanjan

если заслужила то да

Екатерина Горшкова

а что Должны...?)

Н@дюш@

Нет конечно, наори на него, сделай так чтобы ему стало стыдно и ...уйди если не понял.

Илюхин Дмитрий

когда он поднимает руку на девушку - он в первую очередь унижает себя

Bakitbek Amrakulov

на вкус и цвет...

Алёнка Скалкина

нет, лучше прекратить отношения.

Андрей

это будет повторяться, лучше егоуверенно оставить.

Олег Орлов

не допустимо

Михаил Кучинов

Только слабый применяет силу к слабому полу.

Ма
Марина

Все дело в причине. Девука ведь - такой же человек, как и парень, значит, отношения на равных. Только бить - недостойно, просто потому, что травмоопасно. Впрочем, для этого были придуманы пощечины.

Алексей

ну вообще нормальная девушка после такого с парнем общаться просто не станет. один раз меня парень унизил, и после этого я с ним не общалась. а есть девушки которые продолжают с такими приматами отношения, и получают снова и снова.... в таком случае это уже глупость девушки. а вообще в таких ситуациях за девушку обязательно должен вступиться либо ее отец, либо друг-парень. самой ей лезть не надо. но агрессивный примат, решивший что имеет право поднимать руку или унижать представительницу врат в жизнь очень сильно и конкретно неправ, и должен быть наказан

Василий Трофименко

Конечно, бить женщину низко. Но если девушки согласны на такое отношение, то и ныть незачем, значит, и не достойны лучшего