Слава Вмф!!!

если парень поднимает руку на девушку, это нормально?

Юлька Андреева

Ненормально, если девушка не в курсе, нормально это или ненормально.

Татьяна Власенкова

Что больше у него на девушку ничего не встаёт?

Наталия Килина

Ха-ха-ха.... Это нормально ровно на столько, на сколько это нормально для вас лично. И с алкоголиками живут лишь те, кого это устраивает. И то, и другое - насилие, не важно - физическое или моральное, психологическое. А ЖЕРТВА всегда найдет своего истязателя

Лена Германова

это слабый и не мужчина вовсе

Евгений

Это не нормально. А ещё хуже, если девушка терпит это и прощает его)

Максат Омирбаев

Если парень поднимает руку на девушку - это признак того, что и он не настоящий парень и она не натуральная девушка.

Katalogdream Страна Мечты

Если на ринге - то да. А в остальных случаях - ни-ни, низзя

Иван Шеин

Это совершенно нормально!

Девушка без разрешения берёт мои деньги и идёт за дозой к барыге.

(Это не про меня и не про неё - это просто пример из реальной жизни - самый жёсткий который я сумел придумать своим умом. )

Как кто отреагирует на такое? Ну напишите ещё что вы будете стоять на коленях и умолять эту с-у "завязать".

---

Нормальность - это не допускать таких ситуаций когда хочется поднять на девушек руку. Это нормально для девушек - не провоцировать. И вообще женский идеал поведения - "норма" - давно забыта. Девушки стали мужевидными, в том числе и внутренне. (А мужчины стали женоподобны) .

Я конечно мог бы написать ещё: какой должна быть девушка и какой должен быть парень - но эта лиричиская чушь никому не нужна.

Описали бы конкретную ситуацию - с предисторией - я бы мог высказать мнение.

Настенка Варанкина

Нормальная девушка не допустит, чтоб кто то поднимал на неё руку

Ир
Ирина

признак слабости мужчины, когда у него не находится слов... и в ход идёт сила, может даже для самоутверждения.... но ситуация эта возникает не просто так.... если та девушка всё чаще привлекает в свою жизнь *таких*мужчин- возможно *собака зарыта*в её отношении к самой себе... или идеализация взаимоотношений, когда присутствует утверждение, что жить с таким мужчиной невозможно, Жизнь докажет обратное.... и обязательно подсунет именно такого....

Маша Даленкина

Видимо эго зашкаливает а аргументы еще в пути, зато есть ручки с ножками. Женщин бьют только слабаки.

Алексей Баранов

реально две стороны у вопроса потому как бывает что и женщина провацирует, бывает что женщина сама непрочь подраться но среди мужиков конечно гораздо больше таких кто чуть что сразу в лоб это слабые так поступают

Ольга Полищук

просто ей птичка на волосы накакала

Алексей Никуля

Если она в припадке злобы расцарапывает ему в кровь лицо то более чем нормально . А в спокойной ситуации это конечно же плохо .

Fadeeva Natalia

А ну пацана значит можно ?!Как девушки себя любите. А пацы значит пусть убиваются... Драться вообще можно только по желанию двух сторон!

Сергей Цибульский

а в Африке есть племя - так там это даже почетно.. ритуальная порка девушек...

Евгений Станов

Это супер не нормально)))))))))) )

Александра Гребёнкина

А если девушка совершает поступки несообразные с высоким "званием девушки", это нормально?

Ва
Валерия

Поднимать - не беда. Главное, чтоб не опускал!

Ев
Евгений

обычно у парней другое поднимается))

Екатерина Милорадова

Да он извращенец!