Дмитрий Ладанов

Девушки, вы понимаете, что когда парень поднимает на вас руку, он делает это не со зла, а для вашего блага, воспитания?

Надежда

Для начала начни с себя

Маргарита

Мужчина на женщину руку не поднимет, даже на самую последнюю сволочь, потому что он - мужчина. А парень - какой с него спрос? Он же еще не мужчина.

Кр
Кристина

тебя уже забирали в психушку?

Иришка

Он делает это от ярости. А воспитание, в его прямом значении, длится до юнешеского возраста, а это вам не дите. Не оправдывайся

Даша

Где раздают щенкам пинки, там воспитатели пеньки.... Прежде чем поднимать на женщину руку для своего блага мужик должен понять, что возможно после того, как ударит, он может протянуть ноги....

Екатерина

Ну пусть тогда не обижается и понимает, если я слегка приложусь!

Нинок

вот я тоже всех своих мужиков бью и говорю бью потому что люблю))), поэтому на меня никто из противоположного пола голос не повышает иначе заебу в прямом и переносном смысле и с особой жестокостью)

Александр

Пусть воспитывает кого-нибудь другого. Я с таким мужчиной ни за что не осталось бы, что бы они себе там ни напридумывал. И вообще, воспитывать надо собак и детей, взрослого человека не перевоспитаешь, тем более таким варварским методом.