Мария Романова

какая сейчас средняя заработная плата по Москве? от чего будут считать алименты на 2х детей. кто точно знает?

Nootsall Murzabekov

разная. а твердая сумма 5000.сколько решит суд.

Muzaffar

33% от з/п.

Сергей Краснухин

Алименты считают по белой зряплате, она обычно в 10 раз и более меньше черной. , получаеца гдето 5т. р. . Алименты с такой суммы одно название.

Марина Щепотько

1\3 от средней зарплаты по РФ, а не по Москве! ! (это в случае, если алиментщик официально безработный)

Алёна Николаева

При чём, в данном случае, средняя заработная по Москве? Размер взыскиваемых алиментов на 2-х детей - 1/3 от заработка и (или) иного дохода, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, алименты взыскиваются в твёрдой денежной сумме.