Шахло Хайдарова

с меня взыскивают алименты на 2х детей по1.4 законно ли это и что делать

Мария Синельник

А вы что хотели наклепать детей, бросить их и на этом ззавершить свое участие в их воспитании!!!

Юлия Орешкина

1/4 на двоих детей это не предел.

Алексей

В суд идти, заявление писать

Инна Дягилева

Законно, однако Вы можете обратиться в суд для снижения суммы алиментов на каждого ребёнка по 16,5%

Алексей Буньков

Вам нужно обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. На двоих вы должны платить 1/3, то есть по 1/6 на каждого ребенка.

Ве
Вероника

подавать в суд на уменьшение размера алиментов...

Денис

такое часто бывает, когда дети от разных браков и жены обращаются за алиментами в разные суды, причем намеренно скрывая, что есть еще и третье лицо получающее алименты. Такие номера часто хотят прокатить в основном вторые жены, которые не указывают в заявлении (ну типо не знали что есть еще ребенок от первого брака) что есть третье лицо. И под дурочка хотят тоже срубить свои 25% от зарплаты мужа, и получается на работу приходят 2 исполнительных листа из разных судов, где каждому ребенку по 25% платить, значит от з/п 50% на двоих детей, а это уже нарушение, т. к. по закону на 2х детей должно удерживаться 33%, и не ВАЖНО, дети эти от одной женщины или от разных браков.
РЕЗЮМЕ: Бегом в суд, и уменьшай до 33%. Уменьшат автоматом.