Мишаня)

РФ занимает 1-ое место в мире по % курящего взрослого населения (39%),2-ое место КНР, 3-е - США. Рейтинг смертности на душу населения (неблагополучно высокое - 7 ое место в мире). Индекс развития человеческого потенциала (включает в себя: ВВП на душу населения, продолжит жизни, грамотность взрослого населения, количество лет обучения в школе, покупательная способность населения и т.д.) ухудшается с каждым годом (в 2011 - 66 место в мире). можно еще долго продолжать этот список, ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ

Ответы
Инна Арнгольд

Ни какие запреты правительства не смогут переубедить человека.. курение и алкоголь это дело
лично каждого индивидуума. цифры останутся цифрами. лишь сухой статистикой

Морская Волна

Дак, все уже выводы сделали. Поэтому и вымираем... в знак протеста(

Сн
Снежана

надо запретить продажу или сделать сигареты очень дорогими!

Татьяна Чудинова

из какой газеты такая интересная статья?

Мишаня)

статья в журнале

Надежда Белоусова

что то больно писсимистично

ОК
Олег Копылов

а есть, кто еще не сделал их?

Максим Гордейчук

Люби Россию или уезжай)))

Людмила Молчанова

Дружно бросайте курить!!

Befora

начнем борьбу с курения

Ирина Пельменева

...хоть в чем-то 1 место!