Елена...

Только два актера работают без дублеров..Джеки Чан когда выполняет трюки и Михаил Ефремов,когда бухает..

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

Victor Molchansky

У Джекки Чана, все кости переломаны. А Ефремов, как получится. Где-то, у него уже были неприятности.Люди возмущены его пьяными выходками.

Александр Фейлер

Надо сказать ,что это уже прогресс ,стоит только начать и последователи не заставят себя долго ждать

Владимир Шибнев

И "Лена", которая блещет своей глупостью, не прибегая к помощи дублёрши: всё своё, всё натуральное

Елена...

Вам нравится оскорблять женщин..видно вашей матери в свое время тоже досталось...Дай вам Бог

Александр Иткин

михаил ещё работает без дублёров , когда читает стихи про нашу потерявшую всякую мораль власть..

Акрам Кучумов

Михаил живёт как бухает и бухает как живёт...не поймёшь где жизнь, а где роль...

Дмитрий

Ну, Джеки это высокий профи своего дела, Ефремов закопал свой талант.

Ол Райт

Это говорит о том, что Ефремов более творческая личность чем Чан

Ва
Валерики

по-моему, это информация времен Лигачевской противоалкогольной кампании

Ол Райт

эта информация - из жизни.... то что рядом, то что на расстоянии вытянутой руки.... но людям нравится жить в слепоте, и потакать гадким привычкам.... и при этом самолюбиво утверждать - я человек разумный..... Кстати, ближайший родственник алкоголя - ацетон, именно в ацетон превращается спирт в желудке под действием желудочной кислоты - это из школьных уроков по органической химии, опыты на уроках химии. Одноклассники в количестве 5 человек уже покинули этот мир под влиянием алкоголя, это тоже из жизни. Пьяный водитель сбил насмерть на остановке людей рядом с моим домом - тоже далеко ходить не надо.... Почитайте ГОСТ 18300-72 (1972 года, Лигачёв ещё ничего не говорил ...), п5.1 прямо говорит - относится к сильнодействующим наркотикам, вызывает сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Ва
Валерики

какие времена, такая и информация - разная

Ол Райт

эту информацию можно посмотреть в больницах, где руки-ноги отрезают.... Сосед на 6-м этаже умер от рака горла, вызванного курением.... но 2 года жил после операции, когда ему металлическое горло вставили.... красота !!! На работе технологу вынули вену по всей длине ноги - сплошной тромбоз из-за курения.... Да уж - очень разная информация......

Ва
Валерики

Рак губы назвают рак курильщика. Мой дед умер от него, но никогда не курил. .

Андрей :\>_

поговаривают, что ещё Панин с собаками без дублёра снимается

Елена...

Панин просто на улице..а Ефремов в зале материт людей

Андрей :\>_

о, как... в таком случае без дублёра опасно. - морду могут набить

Елена...

Да везде показывали

Алекс Венцель

Бухает не только Ефремов, многих актёром эта беда сгубила...

Елена...

Да это так газетный прикол типа

Николай Ушаков

Он этого не понимает! Они это не играют! Живут в кино!

Igor Kuznecov

Это точно подмечено, особенно в отношении второго

Belich Roman

А про других Вам многое известно ? А как же Цой ?

Елена...

Уууу..улыбайтесь!!

Belich Roman

;-)) а еще много тех, о ком Вам не известно... ;-))

Елена...

Канэшно

Belich Roman

;-))

Павел

Таких как Ефремов литрабольщиков там кодла

Елена...

Знаю....к сожалению...

Павел

Ну по признанию режиссёра "Трёх мушкетёров" фильм практически весь на подогреве снят

Елена...

Все пьют...я не знаю что это такое...отец не пил..муж тоже..

Павел

А Высоцкий когда не пил и не творил, тут ХЗ

Елена...

Я честно не понимаю..хотя вижу что они без этого не могут

Павел

Кто может кто не может, хорошо не колятся

Сергей Волков

Джеки до Миши далеко! Чан столько не выпьет!

Виталий Жейц

Миша Ефремов делает только вид, что бухает!

Елена...

Хорошо

Людмила Миронычева

НУ УЖ!!!просто Вы не всех наверное знаете...

Вадим

во втором случае их гораздо больше...😁

Елена...

К сожалению

Вадим

можно и так сказать...

Гена Лозовой

его вообще надо выгнать-он позорит отца

Елена...

а вы специально для фото одели рубашку под кирпичи?

Гена Лозовой

так ,вышло ,но вроде по рисунку

Джорж Эспедраль

Отлично, а откуда это Вам известно....

Джорж Эспедраль

Ну,женщина... Вы же можете...тише, тоньше и деликатнее ...или увольняйтесь к Чёртовой матери !!!!!

Елена...

Все есть и деликатность и терпение....обстоятельсва сценарий жизни!!!

Джорж Эспедраль

Оооо, Амне казалоь, что женщины импульсивны ... Может Вы исключение...🌹

Елена...

Не то слово,хотя эмоции конечно присутствуют

Джорж Эспедраль

Прям такая кипучая Чуть что - сразу в глаз !!! Рядом, что нет мальчика-успокоителя ?