Елена

Какой салатик приготовить?

Ответы
Эдуард Т..........

САЛАТ - КУРОЧКА РЯБА
Ингредиенты:
копченая или отварная куриная грудка - 250 г
свежий огурец - 200 г
грибы, жаренные с луком - 250 г
яйца куриные - 6 штук
майонез - 180-200 г
укроп, соль, перец - по вкусу

1.Нарезать куриную грудку мелкими кубиками
2.Огурцы нарезать соломкой,укроп мелко порубить
3.Яйца натереть на мелкой терке,добавить 4 ст.л.майонеза,поперчить и перемешать
(получится яичная заправка)
4.Разъемную форму поставить на блюдо и выкладывать салат слоями
1 слой - куриное филе,сверху смазать яичной заправкой
2 слой - огурцы,укроп и смазать яичной заправкой
3 слой - грибы обжаренные с луком и смазать яичной заправкой
5 слой - майонез
Форму поставить в холодильник минимум на 2 часа
Украсить огурцами,перепелиными яйцами, зеленью

Елена

Делала такой только с черносливом он вкусней

Эдуард Т..........

Учтем спасибо,попробую с наступающим🎄

Костя Кузнецов

свежая капуста шинкуется соломкой, морковь на терке крупной, колбаса копченая кубиками средними можно соломкой, чеснок чеснокодавкой подавить, всё на взгляд и по вкусу и под майонезом

Елена

ок!

Зауреш

Свежая капуста,промятая с солью+свежий огурчик+ свежий помидорчик+немного масла,перчик,уксус,разведенный в воде1/2ст.л на полстакана воды вкусно полезно и без майонеза

Елена

Ок!

Карина Александровна

Отварная красная фасоль, корейская марковка, свежая кинза, тертый сыр, майонез и маленькие сухарики из черного хлеба

Павел Гришин

Готовь морской коктейль. и побольше. я с работы и есть хочу жутко....И селёдочки нарежь пож....рюмочку выпью.

Га
Галина

вареная картошка с селедкой и луком... заправляется это все растительным маслом с запахом семечек!!!

Марина

Чирик, чирик...ножичком ...- все что есть в холодильнике!.. Полить майонезом и все! Вуа ля! Готово!😊

Евгений Самоенко

Винегрет на верное или под шубой!!!!!!!!!🤗👄🍝🍜🍽️ А тут и мы в гости придем.😁

Владимир Ленин

самый простой крабный, ольвешка дольше, мимоза еще дольше но вкуснее

Артур Тер-Мосесов

Любой . Главное чтоб без сухариков. Они потом лицо сильно корябают

Markissss

А какой салат хочется, вообщета какие из самых вкусных есть

Елена

Всякие бывают.. Мне нравится с черносливом, курами и грибами многослойный. Не знаю как называется.

Markissss

Хмм.

Евгений Мущенко

морской, московский. с капусты, или фруктовый с йогуртом

Лекс Sim (Москва)

из красной икры конечно-чтобы все подруги завидовали.

Елена

не люблю зависть

Fahr

😝 я же говорил, началось

Владимир Жуков

Оливье пожалуйста , если это возможно.

Павел Иванов

Самый лучший это винегрет..по-моему..

Встречный Ветер

хз... я винигрет сегодня замострячил

Елена

молодец!

Встречный Ветер

пасип. сам тащусь)

Александр Фадеев

Приготовьте-Маковый!-Не пожалеете...

Игорь Игорь

с кукурузой и краповыми палочками

Сеня

Морковка чесноком под майонезом!)