Алексеи Нет

Подскажите хорошие витамины для женщин

Денис Прибылов

Советую витаминно-минеральные комплексы от компании Фармамед из американских и канадских лабораторий, где умеют их делать качественно. И есть комплексы как для мужчин, так и специально для женщин, учитывающие специфику и потребности женского организма. Например, комплекс "Больше, чем поливитамины". Они не содержат красителей и консервантов, только прозрачная желатиновая капсула.

Альфа Призрак

Аевит, в капсуле витамины А и Е

Рафаэль Губайдуллин

Дуовит для женщин или биомакс.

Борис Борисюк

Натуральный весенний мед вытеснит в этом плане любые таблетки, только потребность витаминов не разовая, мед нужно кушать постоянно .